Гость
Статьи
Устала от …

Устала от одиночества..

Всем привет,мне 13, есть одна подруга, можно сказать без друзей..(( Устала от одиночества,гулять одна не хожу,а с подругой это редко.
Часто вижу подруг моего возраста,которые вместе гуляют компанией, а у меня ее нет, и никогда не было.
Знаю,типа я не интересная,скучная или грустная... Но я совсем не такая,я бы могла общаться и хотела бы этого,но только не в моем классе, мне туда просто не повезло попасть. Там уже пьют и курят,и если их послушать,то по дороге домой общаются как пьяные и несут какую-то чушь🙄😑 В параллельном классе все по другому,я просто сожалею что не попала туда.
Не буду много рассказывать,пишу сюда для поддержки и успакоения,что я не одна такая. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Где нашли друзей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, говорящий пельмень!
Арендаторы Не задерживают оплату?

Ну и слава богу, мы за тебя спокойны- хлеб есть!

Гость
#2

Я никогда не смогу дружить, я слишком закомплексованная. Поменять с приходом я этого не могу, потому что как бы смело, твердо я ни пыталась общаться раньше, мне и это легко давалось, с достоинством, все равно красной нитью сквозь все мои попытки проносится грустная правда о моем внешнем уродстве, и отпадает вопрос, а кого я хочу удивить? Себя или других? Кого хочу обаяиь, заставить себя уважать и показать, как надо? Бессмысленно стараться пока я такая страшная. Компанию вам. Люди этого не стоят, они не оценят ничего ни в каком виде, поэтому делайте только так, как вы хотите и как вам будет комфортно.

#3

Ну ты же говоришь в параллельном классе хорошие люди, пойди познакомься с кем-нибудь. В крайнем случае можно поискать паблы твоего города и оставить анкету для поиска друга/компании, лол. Но это когда совсем никаких вариантов.

Гость
#4

ты настолько себе противна, что боишься остаться наедине с собой? Поступи в какой-нибудь лицей или гимназию. Сразу найдёшь некурящих, неплющих и высокомерных коллег подстать тебе )

Гость
#5
Гость

ты настолько себе противна, что боишься остаться наедине с собой? Поступи в какой-нибудь лицей или гимназию. Сразу найдёшь некурящих, неплющих и высокомерных коллег подстать тебе )

Зачем если у меня хорошая школа, идти в какую то гимназию или лицей??

Гость
#6
Молодой Фройляйн

Ну ты же говоришь в параллельном классе хорошие люди, пойди познакомься с кем-нибудь. В крайнем случае можно поискать паблы твоего города и оставить анкету для поиска друга/компании, лол. Но это когда совсем никаких вариантов.

В приложениях по поиску друзей нет никого из подростков или хотябы по приблизительного возраста к сожалению((
Но а в другом классе они как-то лишь знакомые а не друзья

Гость
#7

Сейчас все ***, постмиллениалы которые

Гость
#8
Гость

Сейчас все ***, постмиллениалы которые

Ага,очень жаль... Но к счастью ещё не все, я еще общаюсь с некоторыми нормальными))👌

#9

Раз в параллельном классн все ок то дружи с ними и переводись туда

Гость
#10
Гость

Я никогда не смогу дружить, я слишком закомплексованная. Поменять с приходом я этого не могу, потому что как бы смело, твердо я ни пыталась общаться раньше, мне и это легко давалось, с достоинством, все равно красной нитью сквозь все мои попытки проносится грустная правда о моем внешнем уродстве, и отпадает вопрос, а кого я хочу удивить? Себя или других? Кого хочу обаяиь, заставить себя уважать и показать, как надо? Бессмысленно стараться пока я такая страшная. Компанию вам. Люди этого не стоят, они не оценят ничего ни в каком виде, поэтому делайте только так, как вы хотите и как вам будет комфортно.

Действительно какой-то физический недостаток или это вы так оцениваете свою внешность?

Автор, а чем вас не устраивает виртуальная дружба? Понятно что это не заменит общения в реале, но сейчас много девушек-хикк кто никуда не выходит, общаются по скайпу с подругами. Перевестись кстати в параллельный класс реально.

Гость
#11

Сталкивались, на курсах по интересам нашла, в универе нашла, а потом кстати и с одноклассниками подружилась. Заимитесь автор чем-то кроме обучения, танцы, массаж, психология,фотографии, животные, волонтерство. Вы и самооценку себе поднимите и увидите этих пьющих, курящих по другому. Пьют люди по разному, курят тоже, это не показатель. Вы человека должны видеть, а не стереотип, а это возможно только развиваясь и выходя из зоны комфорта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: