Гость
Статьи
Стоит ли выяснять …

Стоит ли выяснять отношения

В общем мне нагрубила одна стерва, я не ответила, стоит ли теперь выяснять отношения? Могу позвонить ей или написать, но с одной стороны подло ли это писать ей и звонить? А с другой зла я конечно ей не желаю, но грубить при всех мне было необязательно, но скандальной быть тоже не хочу, ощущение будто не просто не постояла за себя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Иногда бывает так, что отвечать грубостью на грубость не всегда уместно, особенно если это происходит в публичном месте. Но отреагировать злость все же необходимо. Это можно пассивно, то есть: глубокий вдох и выдох, прийти домой и покричать (когда никто не слышит), ударить кулаком в стену или подушку, а можно позже позвонить ей и обозначить свои чувства (высказать все без свидетелей). Есть кажется грузинсая пословица: "Кричащий в гневе-смешон, а молчащий в гневе- страшен". Так, что молчание иногда лучшее отреагирование на хамство. Но решать Вам!

#1

А грубить при ком? С этом женщиной вы работаете или учитесь, то есть не можете ее избежать?

#2

Выяснять отношения нужно лично, писать и звонить вариант для трусих, в таком случае никогда вы не сможете отстоять за себя и заглушить её. На вашем месте я бы забила на мнение других людей и не волновалась о том, что меня посчитают базарной, тем более если вы в споре мудро рассуждаете и говорите остроумно на низких тонах, будто вам всё равно и она смешно выглядит в ваших глазах, гарантирую успех, главное не кричать, это только смешно выглядит, да и горлышко жалко на всяких, уж больно много их развелось))

Гость
#3

Ситуация не ясная, при каких обстоятельствах все произошло и при ком. Невозможно дать совет, не зная из-за чего оскорбления последовали.

Гость
#4

Не отвечать на зло - удел сильных. Вот и оставайтесь такой!

Я гостья
#6
Динамо-машина

Кароч автор,набиваешь ей стрелку на окраине города,подтягиваешь братву,желательно с калашами.Базарите,доказываете что она не права.Если она не понимает-шмаляете всех.
Ах какая доля воровская,талай лалай,замочили гады.😂

А это законно?

Гость
#7
Динамо-машина

Кароч автор,набиваешь ей стрелку на окраине города,подтягиваешь братву,желательно с калашами.Базарите,доказываете что она не права.Если она не понимает-шмаляете всех. Ах какая доля воровская,талай лалай,замочили гады.😂

вы больны что ли у нас как бы сейчас не 90 -е

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: