Гость
Статьи
Нет близких друзей

Нет близких друзей

Мне 21 год. С 15 лет нет близких друзей, только знакомые. Я хочу близких друзей, желательно женского пола, так как с девочками лучше лажу. Но вот где их найти, даже не знаю. Я не пью, не курю, не употребляю. Ко всему этому отношусь нейтрально. Я не люблю пати и пьянки-гулянки. Мне бы друзей, которых можно пригласить к себе домой и поиграть в приставку или же отправиться в путешествие на пару дней с палатками. Вы скажите: ищи по интересам. Бывает интересы с человеком совпадают, а вот с самим человеком что-то не ладится. Есть твои люди, а есть другого поля ягоды. Я не тихоня, а скрытный человек. Не выставляю свои чувства и тараканы напоказ, предпочитаю сначала лучше узнать о человеке. Не умею читать эмоции людей, поэтому не понятно интересно ли им со мной или нет. Сколько книг по психологии не читай, всё равно не будешь знать что творится у другого человека в голове. Где и как вы нашли своих друзей? Как поняли что это ваш человек? Кто инициатор дружбы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде и всегда есть свои люди, одновременно в нескольких местах.
в одном месте связи с со своими людьми работают, в другом - находятся в спящем режиме, до поры до времени.

Диас & Алиса Родригес
#2

Я нашла Друга на пожаре. Всё вокруг горело: горение грешников в геенне огненной. Я очень мучалась от этих размышлений. Я бултыхалась в озере огненном. Мимо по озеру огненному плыл корабль ХАСД. Они меня вытащили. Я ужасно тогда выглядела: фото Матвея Захаренко, г.Тула, фото Руслана Гусейнова, г.Ульяновск.
В таком состоянии я вряд ли могла
Б#^д, опять про это, тьфу.
Тут нет возможности разговаривать, животное долбит членом в запертую дверь.
членом в запертую дверь
А зачем? Ах, да, спасение души через попу.
через попу
Горилла, Член ты наш животворящий, Бетховен не попу.
СЖЕЧЬ!
- Так ведь и мы без Бетховена останемся, придурки!:')))
_
Горилла, Член ты наш
- Я Мням-Мняма Вкусно. Горилла Член Животворящий - это сосед с Сейшел.
Пациенты ожёгового центра Феникс - не придурки. Они тоже были обожжены или поранены и проходят лечение.
_
Они тоже 'были'
'Были' в хорошей компании: Достоевский 'был'.

Диас & Алиса Родригес
#3
Гость

Везде и всегда есть свои люди, одновременно в нескольких местах.
в одном месте связи с со своими людьми работают, в другом - находятся в спящем режиме, до поры до времени.

одновременно в нескольких местах
- дрыгайся, Маяковский2, дрыгайся
В обратную сторону тут не скажешь: я "не верую" в Член Животворящий Сейшеньский и спасение через попу.
попу
- пендаль: *** ****
Долби, Маяковский2, долби.

Диас & Алиса Родригес
#4
Диас & Алиса Родригес

одновременно в нескольких местах
- дрыгайся, Маяковский2, дрыгайся
В обратную сторону тут не скажешь: я "не верую" в Член Животворящий Сейшеньский и спасение через попу.
попу
- пендаль: *** ****
Долби, Маяковский2, долби.

я 'не'
- Сизифка:')
Бедный Сизифка, я опять 'не'...
_
Ты 'на'? Ну отдавайся Иисусу, пожалуйста.

Гость
#5

А что если вам на каком-нибудь твитче начать вести стримы?
Вас заметят, кто-то возможно будет из вашего города.

Гость
#6

С одной подругой со школы дружим, уже 20 лет, с другой в колледже познакомилась, а с ещё одной в универе
На работе только приятельницы

#7

Ни разу не помню чтоб открыто гачинал дружить типа "все, с жтого момента мы друзья". Так по моему только детишки или в соц сетях делают. А так осень много новых знакомств в универе было, в этот период сам открыт новым знакомствам... Лучшее время

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: