Гость
Статьи
Нет близких друзей

Нет близких друзей

Знаю , что с возрастом друзей становится меньше . Мне 23. У меня их мало, точнее вообще почти нет, есть подруги , но не могу сказать , что с ними прям полностью открыться можно и доверять . Не близкие . Погулять поболтать иногда да . Единственная - и то двоюродная сестра , сейчас в Китае живет . Она самая близкая и с ней можно обо всем . Но далеко.
Может у меня завышенные требования или что, просто хочется рядом человека , Который всегда придёт на помощь и который готов на много ради дружбы , как и я , собственно. Я умею дружить , добрая , с хорошим чувством юмора , со мной всегда весело. Но рядом только временные люди.Мало кого оставляю рядом с собой надолго. Либо лицемеры какие-то, либо нас перестаёт что-то связывать. Слышала такую теорию «люди дружат пока их что-то связывает» Почему так ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг - Иисус.
Я с ним очень дружна.
Но знаешь, что?
Как же мощен и классен хруй рогатого, ёппашумать!

Гость
#2

У меня такая же история. а в каком вы городе?

Гость
#3

Слышала такую теорию «люди дружат пока их что-то связывает» Почему так ?
-------------------------------------
Это просто. Нет времени, вернее энергии близко дружить с теми, с кем ничего больше не связывает. Вернее поначалу, пока молодой, пока нет семьи, пока нет ответственности за семью и на работе, энергии часто на все это хватает. Потом все это успеть может лишь только супер живчик, с бесконечной энергией или супер экстраверт.

Гость
#4
Гость

У меня такая же история. а в каком вы городе?

Мииинск

Гость
#5

Необязательно иметь кучу друзей. Я доверяю 2-3 подругам, остальные - вижу, что не открываются, поэтому сама не лезу в душу. Меня близкие отношения истощают, начинаю переживать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема