Гость
Статьи
Подруга не пришла на …

Подруга не пришла на День рождения

Пригласила я свою подругу на День рождения в гости. Она сказала, что не сможет прийти, потому что у нее якобы вши, да и к тому же погода плохая (обещали, что будет просто прохладно). Ну хорошо, допустим. Вот настал мой День рождения, подруга поздравила меня, все ок. Потом я вижу, что она сделала прямой эфир в Инстаграме, захожу - а она там со своими друзьями тусит. На вопрос "у тебя же вши?" подруга ответила: "а я их уже вывела". Ладно, допустим она не хотела идти на мой День рождения, но можно было не демонстрировать, как она в этот день гуляет с другими друзьями? Просто это выглядело не очень красиво... И я не знаю, что теперь делать. Сделать выводы и общаться с человеком дальше? Или прекратить общение? А, может, я вообще воспринимаю все близко к сердцу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тык это не подруга)) почему вы решили, что дружите?))

#2

Ужасный поступок, подруги так не поступают.

Виктория Т.
#3

Автор, перестаньте общаться с такой "подругой". Хорошая подруга всегда придёт на ДР, даже больная и поздравит лично, сделает какай-нибудь хороший подарок. А ваша, так называемая подруга - лгунья и предательница, которая совершенно не уважает вас, да ещё насмехается. Какие вши у нормальных людей в наше время??? Она что БОМЖиха? Или вас считает за последнюю дуру и лохушку, что придумала такую отмазку, как вши. Я бы её лесом послала и прекратила всякую связь, в смартфоне поставила бы её в "чёрный список". Автор, любите и уважайте сами себя! Тогда и другие будут уважать вас. А такие "подруги", как ваша и нахрен не нужны предадут и подставят в любой момент.

Гость
#4

Скажите спасибо за демонстрацию. Если бы она просто не хотела пойти из-за плохого настроения, проблем со здоровьем, но выдала такую отговорку - ок. Но учитывая, что с другими людьми ей веселее, можете постепенно сократить общение.

Гость
#5
Виктория Т.

Автор, перестаньте общаться с такой "подругой". Хорошая подруга всегда придёт на ДР, даже больная и поздравит лично, сделает какай-нибудь хороший подарок. А ваша, так называемая подруга - лгунья и предательница, которая совершенно не уважает вас, да ещё насмехается. Какие вши у нормальных людей в наше время??? Она что БОМЖиха? Или вас считает за последнюю дуру и лохушку, что придумала такую отмазку, как вши. Я бы её лесом послала и прекратила всякую связь, в смартфоне поставила бы её в "чёрный список". Автор, любите и уважайте сами себя! Тогда и другие будут уважать вас. А такие "подруги", как ваша и нахрен не нужны предадут и подставят в любой момент.

Насчет вшей, у многих среди нашего класса они были, и мне как-то удалось подцепить... Поэтому не знаю даже, может, и правда. А так согласна с Вами.

#6

Автор, бегите прочь от такой подружки. Она насмехается вам в лицо и держит за дуру. Не позволяйте никому так с вами поступать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: