Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Пожалуйста. Скажите кто как с этим справлялся? Перестали общаться сегодня с парнем, который засел глубоко в душу. Нет я не влюблена в него и мы не встречались. Просто я поняла, что этот тот человек,которого искала долгие годы именно по душе. Когда человек "свой",понимаете? И тут он с того не с сего написал без явной причины, что у него пропал интерес. Но мне кажется что здесь дело в другом и он обманул. А писал как будто ему всё равно. Плачу целый день я не могу его отпустить хотя удалила все переписки после поледнего разговора. Тяжело отпустить и не думать. Болею я этим человеком и как будто он с собой забрал кусок души моей. Как вы справлялись? Как забыть всё? Тяжело очень.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобная проблема и у меня, только с женой. 11 лет в браке, но 3 года вместе не живем. И тут узнаю, что нашла себе дрогого. 3 года мне было все равно а тут я места себе найти не могу.

Гость
#2

Нужно подождать
Тебе нужно время
Поплачь пару дней
А потом соберись и ищи новых друзей
Время расставит всё на свои места, вот увидишь)

#3

Тут нужен хороший психолог. А советами, могут только навредить.

#4
Гость

Нужно подождать
Тебе нужно время
Поплачь пару дней
А потом соберись и ищи новых друзей
Время расставит всё на свои места, вот увидишь)

А вот насчет времени , полностью согласен!

Гость
#5

Или клин клином или в церковь идите
Очищайтесь
Эмоция дана для реализации. Если не реализовать ее на человека, придётся в два раза больше приложить усилий чтобы его забыть
Это закон физики

Гость
#6

Все просто.
Полюбите себя.
Примите его выбор.
Станьте смелее.
Он ушёл, потому что он так хочет.
Он вам не принадлежит.
Вы это вы. Он это он.
Вы себя потеряли. Ничего. Теперь можно успокоиться. Принять.
И жить дальше.

Гость
#8
Гость

Или клин клином или в церковь идите
Очищайтесь
Эмоция дана для реализации. Если не реализовать ее на человека, придётся в два раза больше приложить усилий чтобы его забыть
Это закон физики

Что значит клин клином... Ноаого партнёра найти побыстрее?

Гость
#9
Гость

Все просто.
Полюбите себя.
Примите его выбор.
Станьте смелее.
Он ушёл, потому что он так хочет.
Он вам не принадлежит.
Вы это вы. Он это он.
Вы себя потеряли. Ничего. Теперь можно успокоиться. Принять.
И жить дальше.

А психолог, Вы так себе 😁

from Berlin
#10

В наше время хрен забудешь(..С этими соцсетями, инстаграмами. Все время туда наведываешься и видишь.,как человек живет (... И не уедешь же никуда !) Но у вас только день прошел. Может он взбрыкнулся. Вы бы поподробнее описали. И где вы познакомились? Если в инсте, то там парни очумели вконец. каждый день как в магазине с новыми игрушками.

Гость
#11
Гость

Что значит клин клином... Ноаого партнёра найти побыстрее?

Конечно
Незаменимых людей нет

Елена Лена
#12
Гость

Конечно
Незаменимых людей нет

Психологи как раз не рекомендуют этот подход клин клином, так как может произойти повторение. Типа надо сперва ращобраться в себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: