Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Помогите, как поступить в моей ситуации. У меня есть подруга, недавно мы с ней поругались и перестали общаться. Я хочу помириться, но у моей подруги есть один человек, который постоянно её от меня отводит и не даёт нам поговорить. Тому человеку я не нравлюсь тем, что всегда подсказываю, помогаю подруге, как поступить в какой-то жизненной ситуации и даю хорошие, дельные советы. По крайней мере они ей всегда помогали и никогда она не попадала со мной в плохие ситуации. Тот человек очень плохо на неё влияет, подталкивает на плохие поступки, которые потом плохо влияют на её отношения с другими людьми, жизнь и т.д.. При чём это не я только заметила. Вообще подруга изменилась очень сильно после него, в худшую сторону. Так этот человек понимает, что если мы помиримся, я могу открыть глаза подруге и из-за этого я ему не выгодна, и он меня к ней не допускает. А её от меня отводит любыми способами, например наговаривает, что со мной не стоит ей общаться, дружить и т.д. Помогите, как можно поговорить с подругой и может быть даже поставить того человека на место. Просто если он узнает, что мы помирились и начали общаться, он начнёт снова меня отводить от неё. Я бы поговорила с ней в жизни, но сейчас физически нет такой возможности. Потом обязательно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из разведки?
Некий Один человек, может с позывным О́дин, завербовал агента П - некую подругу, наверное дней суровых, значит Арину.
За Ариной слежка. Передать ей депешу не выходит.
Как отвлечь О́дина и перевербовать Арину, перед этим удостоверившись в её лояльности.
И вообще в вашем сообщении проскальзывают некие другие люди и плохие поступки. Вас поняли. Приём.
Следующий сеанс связи в теме про красные яблоки в Африканде.

Илона
#2

А позвонить кй не вариант? Ну там ***,скайп,наконец....

Гость
#3
Илона

А позвонить кй не вариант? Ну там ***,скайп,наконец....

Она номер поменяла, я не знаю новый

Гость
#4
Илона

А позвонить кй не вариант? Ну там ***,скайп,наконец....

Прослушка, агент.

Гость
#5
Гость

Прослушка, агент.

Честное слово, бред. Я хотела получить дельный совет.

Гость
#6
Гость

Честное слово, бред. Я хотела получить дельный совет.

Возвращайся, тебя раскрыли.
Научим чётче телеграфировать

Гость
#7

Придите к ней в гости и попросите номер. ЛОЛ

Гайцы Газазат
#8

Т.е. этот нехороший человек спит с вашей подругой, а не с вами, и вас это огорчает?

Гость
#9

Поверьте, если подруга хотела бы с вами дружить, никакой другой человек ей бы не помешал. Дело не в том человеке, а в подруге. Видимо она сама не хочет с вами дружить.

Гость
#10
Гость

Придите к ней в гости и попросите номер. ЛОЛ

Да, прям возьму и приду. Для начала стоило бы поговорить в соц.сетях. Тем-более вопрос стоит не в том, как взять номер, а в другом.

Гость
#11
Гайцы Газазат

Т.е. этот нехороший человек спит с вашей подругой, а не с вами, и вас это огорчает?

Видимо тебя жизнь огорчила очень сильно

Гость
#12
Гость

Поверьте, если подруга хотела бы с вами дружить, никакой другой человек ей бы не помешал. Дело не в том человеке, а в подруге. Видимо она сама не хочет с вами дружить.

Нет, дело не в подруге, мы всегда очень хорошо дружили. Просто иногда случаются ссоры, недопонимания. Иногда хочется чтобы тебя выслушали, но этот человек её любыми способами отговаривает со мной общаться. Он как психолог какой-то, про это уже многие говорили, кто его знает и мою подругу. Не только у меня с ней такая проблема, но и многих наших общих знакомых он от неё отвёл.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: