Гость
Статьи
Отмена приглашения на …

Отмена приглашения на Днюху без причины.

Всем привет.
Подруга пригласила на свой День рождения меня и другую подругу аж за месяц. Причем обговорив детали:
какой торт купить и т.д.
Сегодня с этой третьей подругой решили уточнить планы на завтра.
по Вот сапу :
Мы- Во сколько они( с мамой) ждут нас завтра ?
Она- не ждём.
И все , без объяснений и извенений.
Понятно, что с ее стороны хамство и не уважение. Лучше с ней общаться.
Ну я может поздравление и напишу.
А вот 3-я подруга сказала что даже и поздравлять и не будет.
В принципе, зная ее я могла предполагать такое.
Но зачем так делать?
Или приглашение заранее вообще не обязывает ни к чему приглашающую сторону?
P.S.
Приглашение произошло при случайной встрече этих двух.
Ну ещё с имениницей мама была.
Меня при встрече не было.
Могу предположить что инициатива как раз от мамы исходила.
Она любит гостей и компании.
А дочка домосед нелюдимый.
Вдвоем живут, так жизнь сложилась.
Отпишитесь, кому есть что сказать.

Днюха у нее завтра.
Сегодня

Елена Прекрасная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее право. Вас никак не касается решение именинницы. Возмущения по этому поводу вас в не лучшем свете выставляют. Следите за своими действиями, чтоб они были всегда красивыми, правильными и благородными. Так вот, это не благородно, как вы ее осудили, делает из вас глупую дурочку, а вашей другой подруги, которая даже поздравлять не стала-вообще какую-то дуру прости хоспади. Кто вообще обижается, проявите понимание лучше к человеку. Сами на все готовенькое прийти хотите. Вам однажды тоже захочется отменить планы какие-то, и кому-то это сильно не понравится, как себя чувствовать будете? Умнее надо быть, под *** лет.

Гость
#2
Гость

Ее право. Вас никак не касается решение именинницы. Возмущения по этому поводу вас в не лучшем свете выставляют. Следите за своими действиями, чтоб они были всегда красивыми, правильными и благородными. Так вот, это не благородно, как вы ее осудили, делает из вас глупую дурочку, а вашей другой подруги, которая даже поздравлять не стала-вообще какую-то дуру прости хоспади. Кто вообще обижается, проявите понимание лучше к человеку. Сами на все готовенькое прийти хотите. Вам однажды тоже захочется отменить планы какие-то, и кому-то это сильно не понравится, как себя чувствовать будете? Умнее надо быть, под *** лет.

Тем более если это инициатива неадекватной мамаши, а не самой именинницы.

Елена Прекрасная
#3

Я не возмущаюсь.
Я удивляюсь.
Право приглашать или нет конечно ее.
Но раз пригласили сами, то и отменять сами должны по этикету и логике .
Хорошо что сегодня про завтра спросили .
Завтра Днюха то.

Серебряная книга
#4
Елена Прекрасная

Я не возмущаюсь. Я удивляюсь. Право приглашать или нет конечно ее. Но раз пригласили сами, то и отменять сами должны по этикету и логике . Хорошо что сегодня про завтра спросили . Завтра Днюха то.

Да поздравьте все равно. Даже если она психическая, в глубине души ей будет приятно, что вы прощаете ее неадекватное поведение.)

Елена Прекрасная
#5
Гость

Тем более если это инициатива неадекватной мамаши, а не самой именинницы.

Согласна.
Но могла бы так и объяснить, поняли бы. А то сама заказала торт ее любимый, мама заказала себе подарок. А мы решили скинуться в конверт по любому больше бы чем даже в кафе проели.
Ей деньги нужны
Так что ни как не на все готовое бы пришли.
А так, осадок остался, но деньги при нас.

Елена Прекрасная
#6
Серебряная книга

Да поздравьте все равно. Даже если она психическая, в глубине души ей будет приятно, что вы прощаете ее неадекватное поведение.)

Согласна с 1-м пунктом.
Поздравлю конечно, а третья подруга как хочет.
Насчёт 2-го. Если бы реально психическая была , то базара нет.
Грех на таких обижаться.
А если просто не воспитанная, то
не хочется поощрять такое.
Ну вообще у нас перед этим такой треш был с юбилеем другой подруги.
Я писала про это.
И вот знаете, эти две именницы прямо как сестры- близнецы, хоть и не знакомы друг с другом..
Я вот думаю, надо их как то познакомить что ли .
Будут друг друга изводить.

#7

У меня тоже есть такая подруга. Может наприглашать на ДР, а потом сидеть и тихо молчать . Зная ее уже давно не покупаю подарок впредь. Жду конкретики.
В этом году юбилей зажала. Я ей звоню с утра, поздравляю, она мне: ой, спасибо на работе куча дел, сегодня посидеть не удастся , в выходные тоже, потом как нибудь встретимся.
Я уже давно не обижаюсь. Вот такая она. В остальном хороший человек.
А вы вообще приглашение от третьего лица получили.
Позвоните завтра, поздравьте, а на будущее делайте выводы

Наталья
#8
Елена Прекрасная

Я не возмущаюсь. Я удивляюсь. Право приглашать или нет конечно ее. Но раз пригласили сами, то и отменять сами должны по этикету и логике . Хорошо что сегодня про завтра спросили . Завтра Днюха то.

У меня слиняла так подруга из города,резко и перестала общаться.Странный человек.Но потом жизнь показала,что не надо таких подруг.БЕСПРИНЦИПНЫХ.У нее нет понятия НЕУДОБНО,ей удобно с мужем чужим переспать-переспит.Поверьте и запомните на всю жизнь ДЬЯВОЛ живет в мелочах.Пусть она будет просто знакомой ,но не подругой.

Випгость***
#9

Сегодня завтра поздравьте.😀🌹💓🌸

Елена Прекрасная
#10

Всем спасибо.
Поздравила по вот сапу.
Жду что ответит.
Я тут спокойно эту ситуацию прокпутмла в голове. Ничего страшного.
Как все было.
Именница М . с мамой встретив случайно 3-ю подругу Г. в разговоре могли дежурно пригласить в гости .
Тем более Д.Р. скоро и т.д.
Ну или Г. на их приглашение в гости сама назвала эту дату. Фигня в общем
Но тут глубже.все.
Для М. вообще характерны такие поступки. Договориться пойти и в этот день все отменить.
Или спросить не хочу ли я срочно поехать в попу Москвы по ее делам и обидеться, получив отказ .
Общение с такими надо сводить к минимуму .
И конечно низкая она не подруга.
Знакомая и приятельница.
Пока...
С другой подобной я облегчение почуствовала когда балласт этот скинула.

Елена Прекрасная
#11

Ответила.
Стикер прислала .
Без спасибо даже.

Гость
#12

Некрасиво это. У меня была ситуация, когда я пригласила, но была вынуждена из=за некоторых обстоятельств не праздновать днюху. Я позвонила за пару дней и долго извинялась, мне было очень неудобно, до сих пор помню. А когда вот так - пригласила и вдруг "не ждем" - это странно. Пьяная они с матерью были, что ли, когда договаривались? Я бы после такого не стала вообще общаться.

Гость
#13

Ну вот опять пишет что не приглашают никого.
Она на днях звонила.
Спросила не хочу ли проехаться с ней по ее делам..
Услушав в ответ что я занята( реально) сказала что все только пить-гулять горазды и бросила трубку .
Вот так.
Надо было сразу слать в пешее эротическое.
Каюсь, не умею. Поначалу прощаю.
Рву когда уже накипит.
Это неправильно. Буду учиться .

Гость
#14

Написала ей что это некрасиво.
Г . готовилась и настроилась .
И вообще тут даже сколько написано про тёрки из за этих Днюх :
-не пригласили на ДР;
пригласили но без детей,мужей,собак,любовников;
- пригласили не в то место( забегаловка или слишком крутое)
- плохо накормили/поили на ДР
-потребовали вместо подарка деньги
-гости подарили фигню.
Вот читаешь и думаешь :
все это г.... в людях бурлило и только ждало днбхи чтобы вылиться?

#15

Ну и правильно. Таких подруг не должно быть. Что значит пить гулять? Как будто ав это без ее др не сможете сделать. . Человек со сложным характером, да ещё обидчивая. Сбросили баллами и ладно. Отличный повод перестать общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема