Гость
Статьи
Новая компания друзей

Новая компания друзей

Здравствуйте.
На выходных пойду гулять с новой компанией. Ну как с новой, даже с незнакомой. Никого из них я никогда не видела, да и не общалась толком. Знаю только одно, там будут парни до 20 лет. Как мне вести себя при них? Что делать, когда только прийду к ним, как себя вести? Мне нельзя лажать, это слишком значимые люди

:)
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Значемые люди)))) как могут быть значемыми малолетнии дЭбилы до 20 лет)))). Ведите себя с ними как человек который хочет чтобы с ним оброщались уважительно))))

Гость
#2
Сумрак

Значемые люди)))) как могут быть значемыми малолетнии дЭбилы до 20 лет)))). Ведите себя с ними как человек который хочет чтобы с ним оброщались уважительно))))

Значимые они для нее. Ибо в будущем она планирует подоить им яйца

Гость
#3

Что за значимые люди эти малолетки? Сыгки олигарха? Так вам тогда лучше к папикам, а не к сынкам

:)
#4
Сумрак

Значемые люди)))) как могут быть значемыми малолетнии дЭбилы до 20 лет)))). Ведите себя с ними как человек который хочет чтобы с ним оброщались уважительно))))

Да даже не значимые, неправильно выразилась, просто хотелось бы с ними хорошо общаться и дружить

:)
#5
Гость

Что за значимые люди эти малолетки? Сыгки олигарха? Так вам тогда лучше к папикам, а не к сынкам

Да не значимые) люди, с которыми мне бы хотелось хорошо общаться

Гость
#6

Вы разделяете интересы этой тусовки? Знаете о чём там вообще, хоть примерно? Если да, то и играйте на этом на первых порах, а потом уж вносите своё новое, если есть что добавить.

Сумрак
#7
:)

Да даже не значимые, неправильно выразилась, просто хотелось бы с ними хорошо общаться и дружить

Уважение, спокойствие, доброта, приветливость, типа так

:)
#8
Гость

Вы разделяете интересы этой тусовки? Знаете о чём там вообще, хоть примерно? Если да, то и играйте на этом на первых порах, а потом уж вносите своё новое, если есть что добавить.

Я не знаю что там происходит, что за интересы. Но мальчики постарше будут пить это 100 процентно

Гость
#9
:)

Я не знаю что там происходит, что за интересы. Но мальчики постарше будут пить это 100 процентно

Тогда вам придётся импровизировать. Главное, чтобы их симпатичные девчонки интересовали, а дальше сами поймёте что там к чему. Удачи.

:)
#10
Гость

Тогда вам придётся импровизировать. Главное, чтобы их симпатичные девчонки интересовали, а дальше сами поймёте что там к чему. Удачи.

Может я и симпатичная, но у меня огромный комплекс по поводу ног, из-за которых я никогда, никуда не хожу, а сижу дома:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: