Гость
Статьи
Мой мужчина забыл обо …

Мой мужчина забыл обо мне, приведя в компанию друзей

Всем доброго времени суток.
Тема практически озвучена в заголовке. Мы приехали в его компанию друзей/знакомых поздравить его друга с ДР. При входе в клуб мужчина забыл о моем существовании и пошел здороваться с друзьями и поздравлять друга один - даже не представил меня никому. Отчасти ситуацию спасла нага общая знакомая, которая с нами приехала туда же. Она взяла меня в оборот и пошла знакомить с девочками. Мужчина отреагировал на меня уже спустя какое то время и ещё и наехал. После извинился, назвав свой поступок ребячеством... Я так не считаю. Для меня это выглядело очень не комфортно. Я пришла с ним в компанию совершенно незнакомых мне людей и он как будто оттолкнул меня от себя - показав тем самым, что мы не вместе ... Расскажите свое мнение? Может я не права?

Юта
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш мужчина бычье, бегите от него пока не поздно, он вас не уважает. поверьте, он бы никогда так не поступил, будь вы его любовью.

Юта
#2

Гость, мы живем вместе... И я пытаюсь понять - это я такая ранимая? Или всё таки ситуация действительно некорректная. Он не бычье, как вы выразились. Но для меня данный поступок действительно сильно огорчительный. Я ушла, сижу на улице в машину. Он пришел за мной, извинился, попросил пойти туда сним. А я уже не могу. Ну что за бред? Возвращаться в компанию людей, которым ты не был представлен и вылавливать из себя улыбки.

#3

Невоспитанный. Но если обеспечивает вас, не ходите с синяками)) и с сексом все ок, то все нормально. Идеалов все равно нет. НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Юта
#4

Персиковый сок! Конечно идеальных нет)) просто видимо как то данная ситуация глубоко попала. На тот др этого же друга много фотографий - где он там с девушкой и она постоянно рядом и он держит её за руку... А со мной вот так вот(

#5
Юта

Гость, мы живем вместе... И я пытаюсь понять - это я такая ранимая? Или всё таки ситуация действительно некорректная. Он не бычье, как вы выразились. Но для меня данный поступок действительно сильно огорчительный. Я ушла, сижу на улице в машину. Он пришел за мной, извинился, попросил пойти туда сним. А я уже не могу. Ну что за бред? Возвращаться в компанию людей, которым ты не был представлен и вылавливать из себя улыбки.

Автор, ну что вы бред несёте, вот действительно, а? Понятно, что вам неприятно, но могли бы претензию высказать потом, наедине и без агрессии/злости. Не поступайте, как девчонка-подросток.

Юта
#6
Персиковый сок

Автор, ну что вы бред несёте, вот действительно, а? Понятно, что вам неприятно, но могли бы претензию высказать потом, наедине и без агрессии/злости. Не поступайте, как девчонка-подросток.

Я бы с удовольствием - я ему говорила, что не хочу ехать, я там никого не знаю и т д. Но они со знакомой меня убедили, что там отличная компания)
Может я просто искала повод, чтобы сбежать и нашла...

#7
Юта

Персиковый сок! Конечно идеальных нет)) просто видимо как то данная ситуация глубоко попала. На тот др этого же друга много фотографий - где он там с девушкой и она постоянно рядом и он держит её за руку... А со мной вот так вот(

Ну так бросай его. Кто-нибудь поумнее подберет и будет жить с ним долго и счастливо. Автор, еще раз, из-за такой ерунды (да, это ерунда на самом деле, но ведь нам, суетным людям с коронами на головах это тааакааая проблема...) мужчинами не раскидываются. Неприятно, об этом нужно спокойно человеку донести наедине и не на горячую руку.

Гость
#8

Берите такси и уезжайте домой. Сейчас мужчина ваш уже пьян, разбиратся нет смысла. Завтра все обсудите.

Гость
#9

Как пятилетняя, обидно что не все внимание на нее направлено! Что же делать? Конечно же истерить и выставлять своего МЧ перед всеми кретином! А у того друга и девушка за руку, потому что доказала по жизни, что она не ***** и ею стоит дорожить.

Юта
#10
Персиковый сок

Ну так бросай его. Кто-нибудь поумнее подберет и будет жить с ним долго и счастливо. Автор, еще раз, из-за такой ерунды (да, это ерунда на самом деле, но ведь нам, суетным людям с коронами на головах это тааакааая проблема...) мужчинами не раскидываются. Неприятно, об этом нужно спокойно человеку донести наедине и не на горячую руку.

Горячки нет. Мы договорились, что я подожду. О да)) с коронами явно проблема)))) спасибо за вашу трезвость в рассуждении)

Гость
#11

Наверняка ломалась специально, чтобы МЧ к другу на ДР не поехал. Хотела рассорить его с прежними друзьями.

Гость
#12

Противно он поступил. Я так вообще теряюсь в компании незнакомых людей.

Юта
#13
Гость

Как пятилетняя, обидно что не все внимание на нее направлено! Что же делать? Конечно же истерить и выставлять своего МЧ перед всеми кретином! А у того друга и девушка за руку, потому что доказала по жизни, что она не ***** и ею стоит дорожить.

Вы и правы и не правы одновременно. Достаточно было представить друзьям и вместе поздравить друга с др. Или вы считаете - что приходя в новую компанию естественно оставлять любимого человека и самостоятельно продолжать вести диалоги?

#14
Юта

Горячки нет. Мы договорились, что я подожду. О да)) с коронами явно проблема)))) спасибо за вашу трезвость в рассуждении)

Вам всех благ)))

Юта
#15
Гость

Наверняка ломалась специально, чтобы МЧ к другу на ДР не поехал. Хотела рассорить его с прежними друзьями.

Нет) я предложила их довести до празднества) и уехать по своим делам - так что ваши выводы поспешные...

Юта
#16
Гость

Противно он поступил. Я так вообще теряюсь в компании незнакомых людей.

Если бы я шла на контакт одна - то я бы рассчитывала на себя и нашла бы общий язык с людьми. Но тут не я зачинщик и мне нужна была минимальная поддержка для входа в компанию, скажем так - я на неё рассчитывала

Гость 11
#17

Да хреново он повел себя. Это не обсуждается! Если человек живет с тобой вместе, то почему в компании делает вид, что он один. Может горячиться и не надо, но и забывать такие поступки не стоит. Такие вещи - это главные индикаторы его отношения к тебе, а не бла-бла после.

Гость
#18

Ооо, у нас была аналогичная ситуация. Мне тяжело находить контакт с большой компанией незнакомых мне людей. Мой парень знал об этом, пригласил меня с собой на др к его другу(я знала только друга)...народу человек 20, мы приехали, вышли из машины и тут он сразу сливается с группой парней и куда то уходит, а я одна...до сих пор помню тот момент. Кое-как собралась, подошла к остальным, чувствовала себя *****...Потом он вернулся и понял свою ошибку)))) Это был и мне урок, и ему. Я спокойно объяснила, кто он после этого, он согласился и обещал так больше не делать. Обещание выполнил) Причем мне даже не нужно, что бы он представил меня и сказал кто я(это я и сама могу), важнее просто его поддержка и присутствие рядом, когда я вхожу в эту компанию, мне в такие моменты очень тяжело. Ходить со мной за ручку весь вечер не нужно, конечно. Мы все решили разговором, с тех пор повторений подобного не помню) Поговорите спокойно, объясните чего бы вам хотелось, если вам дорог этот человек.

Гость
#19

Автор, это еще не значит, что как человек Ваш МЧ плох, но воспитан плохо - это факт. И, видимо, понимая, что поступил некрасиво, еще и первым в атаку пошел с наездами, как Вы пишите. Тут сложно советовать, для меня, например, такие вещи очень важны, возможно, разборок я бы не устраивала, но градус отношений бы упал точно. С другой стороны, сейчас вообще у людей проблемы с воспитанием. Ограничений-то не стало практически. Поэтому, отчасти может быть стоит сделать последнее предупреждение, чтобы такое больше не повторялось. Может, задумается. Но скажите все спокойно и дайте шанс. Один.

Гость
#20

Но уходить и сидеть в машине - тоже не самое лучшее поведение, покажите пример тогда уж воспитанного поведения сами.Вспомнила корпоратив у мужа давний, пришла пара, жена вела себя натянуто, потом ушла на улицу, муж стал дергаться, бегал искать. Кто там был прав-виноват, не знаю, но жена в итоге показалась странной.

Гость
#21

Вы еще их и подвезли?
Как начали обижаться, надо было молча уйти с вечеринки и уехать на своей машине. Пусть бы сам догадывался, что сделал не так.

Гость
#22

Парень ваш повел себя, конечно, очень скверно.Но и Вы выставили себя глупо. У Вас же нашлась на этом празднике знакомая, которая Вас не бросила, а стала вводить в компанию, так чем кукситься в машине, лучше б веселились со всеми вместе, еще б и МЧ поревновать заставили. А так сами себя в угол поставили и перед людьми\. которые непричем выставили себя, мягко говоря, очень странной женщиной.

Гость
#23

С чего вы взяли, что автор куксилась в машине? Да может ей там было комфортнее в 1000 раз, чем в этом клубе. Почему она должна показаться странной? Все люди разные, кто-то живет большими компаниями, а кому-то это все лишнее и комфортно наедине.

Автор, парень правда либо как тут уже сказали невоспитанный, либо ребенок (забыл, что не один пришел), либо комплексы у него (поэтому такое странное поведение).

Гость
#24

Да уж конечно куксилась, а не радовалась.И странной ее совершенно точно сочли, т.к. причину ее недовольства вряд ли кто понял, а то, что она ушла с праздника, заметили.

Pushkin
#25

Раз вы с ним живете, засуньте свои страхи в з... ы идите знакомится. Отказом вначале вы может быть спровоцировали подсознательное желание вас наказать. Вам по х... на его друзей , ему стало по х... на вас. Конечно он поступил некрасиво, но вы еще хуже, надо было вынести ему мозг после того, дома,орать , вижжать и сказать кто он и что он. Но на людях нет. Показали всем что вы еще болше свин чем он((((

Юта
#26
Pushkin

Раз вы с ним живете, засуньте свои страхи в з... ы идите знакомится. Отказом вначале вы может быть спровоцировали подсознательное желание вас наказать. Вам по х... на его друзей , ему стало по х... на вас. Конечно он поступил некрасиво, но вы еще хуже, надо было вынести ему мозг после того, дома,орать , вижжать и сказать кто он и что он. Но на людях нет. Показали всем что вы еще болше свин чем он((((

Где вы нашли такие подробности моего поведения? Я просто в момент поздравления вышла и мой уход врят ли был кем то замечен. Т. К. Людей было очень большое количество и это не ресторан или какой то клуб / где все сидели за столом и там можно было бы заметить мое отсутствие.
У меня нет каких- то намерений портить настроение окружающим в момент своего не настроения и такой выход из ситуации был вполне логичен и не затронул ни статус моего мужчина в компании ни его окружение.

Юта
#27
Гость

Да уж конечно куксилась, а не радовалась.И странной ее совершенно точно сочли, т.к. причину ее недовольства вряд ли кто понял, а то, что она ушла с праздника, заметили.

Вы знаете скорее заметили моё появление и я читала недоразумение в глазах людей - кто я и почему я сюда пришла?! Это группа людей по интересу и даже если ты не знаком с уем то лично, то тебя хотя бы видели на каких то встречах.

Юта
#28
Гость

Парень ваш повел себя, конечно, очень скверно.Но и Вы выставили себя глупо. У Вас же нашлась на этом празднике знакомая, которая Вас не бросила, а стала вводить в компанию, так чем кукситься в машине, лучше б веселились со всеми вместе, еще б и МЧ поревновать заставили. А так сами себя в угол поставили и перед людьми\. которые непричем выставили себя, мягко говоря, очень странной женщиной.

Ну она скорее его знакомая пока что и ставить её в продолжение обязательств перед о мной считаю не правильным. Я пришла не с ней и она просто заметив ситуацию немного попыталась её разрядить. Но она пришла к своим друзьям, а не со мной нянчится.

Гость
#29
Pushkin

Показали всем что вы еще болше свин чем он((((

++++

Гость
#30
Юта

Ну она скорее его знакомая пока что и ставить её в продолжение обязательств перед о мной считаю не правильным. Я пришла не с ней и она просто заметив ситуацию немного попыталась её разрядить. Но она пришла к своим друзьям, а не со мной нянчится.

Так ведите себя как взрослый человека а не обижайтесь на все подряд

Аля
#31

У меня была похожая ситуация, правда уже с бывшим.
Поехали на юбилей его друга в ресторан,его жене цветы купили, встречает при входе друг, едва поздоровался со мной, ладно хоть посадили вместе...но я была у стены, а возле него куча его друзей, и он с ними трепался весь вечер. Далее когда поднимали бокалы, его друг юбиляр всех по имени называл и говорил "поднимай бокал", так вот меня он даже не назвал и я просто сидела не поднимая и он такой "Андрей, скажи Але пусть поднимет бокал", как будто я глухая или что...Потом были дурацкие конкурсы на которые я уже не хотела уйти, и все начали чуть ли не орать.
Естесс.но мой мужчина и не подходил ко мне, короче ***** был.

Гость
#32
Гость

Так ведите себя как взрослый человека а не обижайтесь на все подряд

Я не считаю, что данная ситуация это всё подряд. Если человек ратует за поступки, а сам поступает вот таким вот образом - надо обращать внимание и смотреть как это будет проявляться дальше. А не снимать с себя обязательства и делать вид, что всё в порядке.

Гость
#34
Vincent

Представьте Вы сидите в кафе и общаетесь со своей лучшей подругой она Вам рассказывает что то интересное - Вы помните о своем парне?
Вы скажете что это другое. Ситуации разные принцип один. Нельзя постоянно быть сосредоточенным на чем то одном. Если Ваш парень будет постоянно помнить о Вас для него это превратитьс в параною. С Вами тоже самое.

Не надо об о мне помнить постоянно. Суть сей ситуации не в постоянной концентрации на мне ему или мне на нем. А в том, что ты приводишь меня в круг своих друзей и оставляешь там на себя саму даже не представив никому кто я и почему я вообще сюда попала.
Это как мало знакомый человек придет к вам на ДР и вы как именинник будете в недоумении - а что он тут делает?

Гость
#35

это был свинский поступок я считаю, ну либо он вас в некотором смысле стесняется либо он просто такой человек, переключился на друзей
не приятно конечно капец как
я бы наверное просто развернулась и уехала в такой ситуации
придется Вам еще раз с ним сходить в гости к его друзьям посмотреть как будет себя вести, если также, то лучше конечно уходить пока не поздно
это элементарное не уважение к Вам, а зачем жить вместе, если нет уважения? это ж самое главное!

Гость
#36

Большинство отписавшихся видимо молоденькие и незамужние, иначе не понятно, почему делают из мухи слона. Надо просто вежлливо обратить на это внимание вашего МЧ и жить спокойно дальше, а не переживать по этому поводу пару месяцев спустя. Удивляете меня, люди)

ЛедиКатрина
#37

У меня так было в начале отношений с мужем. Мы встречались несколько месяцев на тот момент, праздновали его день рождения на природе. Пришло человек 20, я конечно никого не знала. Он даже меня не представил, просто принимал поздравления, и болтал с ними весь вечер. Я просто стояла в стороне и никому не навязывалась с "привет, я Катя, а Вас как?". Только его сестра ко мне подошла и весь вечер меня поддерживала и познакомила с окружающими. Конечно, потом я ему высказала всё, в корректной форме. Раз ты привёл, ты и представляй, будь добр. Он типо всё понял. Но он такой человек-всё ради друзей и веселья. В компании всегда ведет себя так, чтобы внимание уделить ВСЕМ, не выделяя кого-то особенно. Раньше дулась, а потом приняла уже как есть, его не исправишь. Сейчас кстати, через 10 лет отношений, развожусь с ним) Уж слишком специфический человек, не поддающийся пониманию и логике.

С.К.
#38

Надо было развернуться и дать дёру оттуда немедленно.

Милена
#39
Юта

Всем доброго времени суток.
Тема практически озвучена в заголовке. Мы приехали в его компанию друзей/знакомых поздравить его друга с ДР. При входе в клуб мужчина забыл о моем существовании и пошел здороваться с друзьями и поздравлять друга один - даже не представил меня никому. Отчасти ситуацию спасла нага общая знакомая, которая с нами приехала туда же. Она взяла меня в оборот и пошла знакомить с девочками. Мужчина отреагировал на меня уже спустя какое то время и ещё и наехал. После извинился, назвав свой поступок ребячеством... Я так не считаю. Для меня это выглядело очень не комфортно. Я пришла с ним в компанию совершенно незнакомых мне людей и он как будто оттолкнул меня от себя - показав тем самым, что мы не вместе ... Расскажите свое мнение? Может я не права?

Амазонка
#40

У меня с бывшим была похожая ситуация. Он жаждал познакомить меня со своими друзьями, привёл меня к ним, представил и тотчас же бросил, уйдя с одним другом за пивом. Оставшиеся друзья не знали, о чём со мной говорить и выдавливали из себя дурацкие вопросы из серии: "А где ты учишься?". А я краснела и смущалась. Я итак очень стеснительный человек, мой парень знал об этом, но несмотря на это бросил! До сих пор не могу ему этого простить!

Автор, ваш парень поступил некрасиво! Я бы тоже смертельно обиделась на такое поведение. Раз он привёл вас в свою компанию, то просто обязан был вас всем представить, познакомить со всеми.

Интересно, как бы он сам отреагировал, если бы вы привели его в компанию своих друзей, бросили там, не представив, и ушли сплетничать с подругами?)))) Навряд ли бы он был доволен.

КЛариса К..
#42

Это типичный мужской ЭГОИЗМ. Если возникает желание повернуться и уйти - надо уйти, при возможности. Пусть теперь он поищет и поволнуется. Только так - подобное подобным! По-другому просто не поймёт, и это повторится. А уйдёте с мероприятия, извлечёт урок, и впредь всегда будет держать Вас в поле зрения.

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем