Гость
Статьи
Друг постоянно занят

Друг постоянно занят

Друг постоянно занят, он женился свадьба и тд. Я мужч если что)
У меня такое ощущение девушка его держит прямо на цепи.
Догвоорись сходить вдвоем в бар, спокойно посидеть. Он резко отменил встречу без основания резко.
Случайно встретились вот дела и тд.. Раньше когда девушки не было у нас время на друг друга всегда хватало.. Сейчас как будто его изменили(
Ах да было такое я сам навязывался ему, в итоге толь от неудобства девушка его отпустила.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь . Тех кто попал под каблук уже не спасти.

#2

Увы, есть такие девушки и жены, что реально держат, как пса на цепи. Ну и друг наверное каблук 100%. Когда семья, конечно друзья отходят на 2 план, но изредка то встречаться можно...

Гость
#3
Solie

Увы, есть такие девушки и жены, что реально держат, как пса на цепи. Ну и друг наверное каблук 100%. Когда семья, конечно друзья отходят на 2 план, но изредка то встречаться можно...

да какой изредка человек живет в одном районе!!! мин 15 от моего дома

Гость
#4

Неужели больше нечем заняться в жизни,кроме как парня сторожить и контролировать все детали его жизни?Удел не самых умных девушек.
В конце концов, она же ему не мама,почему он позволяет кому-то ограничивать свою свободу?Может он действительно... Хлюпик
Но вы уверены, что это из-за неё? Может быть,также,что вы не очень приличный друг,поэтому жена посоветовала избегать вас,и это уже его решение

Гость
#5
Гость

Неужели больше нечем заняться в жизни,кроме как парня сторожить и контролировать все детали его жизни?Удел не самых умных девушек. В конце концов, она же ему не мама,почему он позволяет кому-то ограничивать свою свободу?Может он действительно... Хлюпик Но вы уверены, что это из-за неё? Может быть,также,что вы не очень приличный друг,поэтому жена посоветовала избегать вас,и это уже его решение

Нет, это совсем не так.. Я холостой, не буду же их двоих звать. Зачем мне она?? И причем она знает, что я тихий не бабник и его не поташу к бабам и тд.. Просто она его действительно жестко контролирует! Как то у него вырвалось запретила фаствуд ему есть.
Даже было такое только вышли встретились, уже пишет-звонит что у нее там дома происходит и тд. Я так слушай это горит??

Гость
#6
Гость

Нет, это совсем не так.. Я холостой, не буду же их двоих звать. Зачем мне она?? И причем она знает, что я тихий не бабник и его не поташу к бабам и тд.. Просто она его действительно жестко контролирует! Как то у него вырвалось запретила фаствуд ему есть.
Даже было такое только вышли встретились, уже пишет-звонит что у нее там дома происходит и тд. Я так слушай это горит??

Всё ясно–ей нечего делать.Скажите,пусть на работу её отправит)

Гость
#7
Гость

Всё ясно–ей нечего делать.Скажите,пусть на работу её отправит)

да фиг с ним. пусть дальше играют в идеальных))
скоро с голой жопой останется, ну вы поняли что там за человек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: