Гость
Статьи
Парень постоянно занят

Парень постоянно занят

Парень постоянно занят.
Встречаемся две недели, за это время виделись два раза, по выходным. Спрашиваю, увидимся ли в будни, отвечает, что занят по учёбе. Спрашиваю про воскресенье, тоже занят. Очень редко пишет, спросила, почему, ответ тот же- я занят, у меня сессия.
Я понимаю, у всех могут быть дела, но не 24/7 же.
Назревает вопрос, зачем заводил со мной отношения, если у тебя нет на них времени?
Почему мужчины так поступают?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он боится с вами порвать? Может он ищет повод чтобы вы отстранились сами?
Честно говоря, многие могут сказать что он и правда может быть занят так, но нет, увы, если человек хочет он сделает все, не смотря на то, что занят он или еще какие причины

Ирина
#2
Shopopalo

Может он боится с вами порвать? Может он ищет повод чтобы вы отстранились сами?
Честно говоря, многие могут сказать что он и правда может быть занят так, но нет, увы, если человек хочет он сделает все, не смотря на то, что занят он или еще какие причины

Я тоже считаю, что это постоянное "занят", звучит как отмазка
Но не понимаю, зачем было начинать отношения, если ты хочет, чтобы я отстранилась

#3
Ирина

Я тоже считаю, что это постоянное "занят", звучит как отмазка
Но не понимаю, зачем было начинать отношения, если ты хочет, чтобы я отстранилась

Тут может быть и такое, что сначала у него был к вам интерес, а потом он пропал. Это может быть связано как с тем, что его что то в вас отталкивает, так и просто потому что он сам не знает чего хочет, ну то есть сначала интерес был а потом он пропал и он не связан с вами никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: