Гость
Статьи
Любимый постоянно …

Любимый постоянно занят

Любимый постоянно занят !
В самом начале отношений всё было хорошо. он приезжал,звонил. потом он решил открыть свой бизнес и тут то всё пошло поехало ! За 2 недели мы не виделись вообще. звонишь ему и говоришь,что хочешь увидеться-молчит. говоришь,что скучаешь-он ответить не может тем же. человек хочет серьёзных отношений. хочет семьи и детей. он очень хорошо общается с моей мамой. моя мама уже ему сказала:" если у тебя есть другая,то тогда не нужно встречаться!" он ответил,что просто занят,мои подозрения безпочвенны и просто работает на данный момент,попросил объснить мою маму о том,что просто действительно работа! я же такого не понимаю. выходит,что человек и не скучает даже,если не может приехать.выходит,что я ему не нужна. у меня истерики каждый день. сегодня сама ему написала:" не хочешь общаться-так и скажи" в ответ я услышала;! не вынуждай меня тебе хамить!" вот как быть? я его ревную и очень! сама по себе очень избалованная и капризная,привыкла ко вниманию! от него я не получаю ни внимания,ни подарков! попросила устроить романтик-подожди,попросила ещё что-то купить-подожди! не знаю,что делать. и при этом человек говорит,что очень любит !

12 ответов
Последний — Перейти
#1

пичаль пичаль да

Гость
#2

Вот блин, вы только требуете и требуете, естественно он для вас всегда занят..

Гость
#3

сегодня сама ему написала:" не хочешь общаться-так и скажи" в ответ я услышала;! не вынуждай меня тебе хамить!"

Лучшая защита-это нападение. Задумайтесь, почему он агрессирует в ответ на безобидный вопрос. Вы его раздражаете, он не хочет с вами встречаться, что вам еще нужно? Чтобы он в лоб сказал, что не заинтересован в отношениях?

#4

согласна с гостем, поставте себя на его место- он работает,устает и тут еще ваши истерики..окружите его заботой и лаской вместо этого.. И поменьше истерик и капризов мужчины этого не любят.так вы его только отдалите от себя.

киска
#5

у него другая,скорее всего,мб гж и или ож)) наигрался - стало скучно.

#6

С 1 гостем*

#7

Вы вместе живете?

#8

мне кажется или пошел массовый спам одинкаовых тем?

Гелла
#9

да оставьте вы его в покое! Вам самой заняться чтоли нечем???? Представьте что он уехал в командировку месяца на 2. По-моему вы от безделья маятесь.

Фея с топором
#10

Вы сами говорите, что избалованная и капризная, к тому же ужасная эгоистка и собственница. Человек хочет встать на на ноги, хочет стабильного дохода, хочет обеспечить в будущем себя и свою семью, а вы только "хочу", "хочу". Вам только с к-нить дибилом встречаться, который не работает и не учиться, зато все свободное время с вами. Займитесь чем-нить, тоже работайте, засуньте свои хотелки подальше, будьте ласковой и понимающей, иначе через недолгое время он вас просто бросит, перестанет отвечать на звонки и смс.

Гость
#11

та женат он чего не понятного

Гость
#12

Автор, а с какой стати ваша мама задает подобные вопросы вашему парню (даже не мужу)? Может у нее тоже на него виды. Тем более, вы настолько инфантильная.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем