Если мужчина "планирует" с Вами будущее,говорит с Вами о нем (о будущем), но ни-че-го для него не делает, то это просто "присест на уши" и поток фантазий. Хотел бы будущего с Вами - давно бы нашел вариант как и куда съехать от родителей, чтобы "не стесняться" родителей и начать строить нормальную семью, а не "побегушки" в туалет через дорогу.Хотел бы будущего с Вами - сделал бы предложение. Хотел бы будущего с Вами - давно бы учился уделять внимание, которого Вы от него ждете, и, самое главное, ХОТЕЛ БЫ его уделять. Пока что, по Вашему рассказу вижу только несерьезного "паренька", который "вроде как с Вами", но при этом живет своей личной жизнь гораздо активнее, чем хочет разделять это время с Вами. Задумайтесь. И найдите того, кто бегать не будет.
Ладно по будням он болтается туда-сюда, но он и на выходных уходит. То друзья позвали, то помогать знакомым, то шашлыки пожарить.
Недавно я ездила навестить родственников в другой город, меня не было неделю, а он, сразу после моего приезда, решил уехать на рыбалку на все выходные. И говорит ещё: "Я соскучился, но мне нужно личное пространство и время для отдыха", а на вопрос: "отдых от меня? " - молчит как партизан.
Я по натуре своей домосед, не очень то нравится гулять, но с ним готова и каждый раз на моё: "Зай, может быть вместе погуляем в эти выходные? Придумаешь мне какой-нибудь сюрприз", слышу:" Я очень устал, и так по будням езжу в центр города на работу, хочу отдохнуть".
У меня постоянно чувство, что он от меня устал и специально убегает, лишь бы без меня, знает, что я не люблю много гулять и общаться с его знакомыми.
Я студентка, учусь заочно, и сейчас думаю: может мне начать постоянно пропадать? Может мужчины любят сильных и независимых? Будет ли он на моём месте (сидеть и ждать меня, совершая тщетные попытки поговорить и побыть вместе), если я встану на его место (буду постоянно в «важных делах»?