Гость
Статьи
подозрение. Устала от …

подозрение. Устала от подозрений, муж постоянно врет.

Добрый день. Устала от подозрений, муж постоянно врет. Удаляет все мои смски со своего телефона( типо не знаю куда делись , в то время когда остальные годами хранятся). Недавно нашла несколько симок и иголку( у него айфлн) спросила что это в ответ получила : Это друга. Постоянно не берет трубку или выключен телефон. ( пока на работе). Около года он вел себя вообще не понятно, пил , не приходил домой или под утро. Пил по несколько дней. Уже 4 месяца держатся не пет , но врать не перестал. Понимаю дело пахнет изменой, но у нас ведь хорошая семью и дети есть. Так не хочется терять все(((((

лилит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Поня

Любовница завелась и ему с ней лучше,женщина праздник) Ежели ей было надо,то ушел бы давно,видимо не так ей нужен Ваш автор муж...
НЕ ушел же? И скажите,что такого боитесь потерять? лядун,пьяница-Вы видимо не такая,нет общего.
Половина страны так живет,Вам нужен муж и штамп-так похоже никто и не претендует,а измениться он не изменится.........

Да кому он нужен, алкаш...Эпизодические измены, скорее всего.
Ему сейчас тяжело, автор, раз держится то...Вы бы поддержали его как то, вы сами то никому не нужны с детьми, сами ж понимаете. Бросить то всегда успеете. Теряют время девицы, а о вас так уже не скажешь - вы уже итак все потеряли, обросли детьми от него и годами...

Гость
#3

Не хочется терять пьяницу, который врет и не приходит домой ночевать? Ну и не теряй. Забей на вранье, смс и симки и живи дальше как жила. Это же называется хорошая семья! :)))) Или ты думаешь что на это счастье еще кто-то покушается?

Гость
#4

Включи полный игнор... общайся с ним как со знакомым: вежливо, без истерик , как с посторонним. Ничего не требуй, не интересуйся, не проверяй. Полное отстранение. У меня это сработало.

Гость
#5
Гость

Не хочется терять пьяницу, который врет и не приходит домой ночевать? Ну и не теряй. Забей на вранье, смс и симки и живи дальше как жила. Это же называется хорошая семья! :)))) Или ты думаешь что на это счастье еще кто-то покушается?

Такая же может позариться..К соседке алкашке,но она такая скрытая алкашка была,втихаря бухала,захаживал женатый,вместе выпивали,вообщем он то ли ушел от жены и детей,то ли она выгнала,начали вместе жить и еще больше запили,сначала он умер от пьянки,потом она,после его смерти пила с мужиками и прям во дворе дома порезали ее от уха до уха.Вот такая трагическая история.

Гость
#6
лилит

Удаляет все мои смски со своего телефона( типо не знаю куда делись , в то время когда остальные годами хранятся).

У Вас удивительно терпеливый муж! Другой бы сразу заехал в рыло за копание в его личных вещах, и был бы абсолютно прав!
Разводитесь, не портите мужу жизнь.

Гость
#7

Странная и туповатая жена - лезет ножницами в розетку, снова и снова плачет, что ее ***шит током, но упрямо и нагло лезет, вопит на всю округу, но отказаться от привычки не может. Правильно, обижайтесь, включайте игнор. Игнорируйте даже когда обнаружите мужа, уставшего от вашего демонстративного поведения, в кровати с другой. Он же просто знакомый. А советчицы с форума такие добренькие, они вам будут присылать деньги на ребенка. Алиментов не будет, ну какие алименты со знакомого? Даже я согласна с Гостем 6, это не тот случай, чтобы рыться в его грязном белье, прикрываясь семьей.

гость
#8

а где вы нашли симки? у моего знаю есть тоже левый номер но найти не могу, все перерыла

Гость
#9
Гость

У Вас удивительно терпеливый муж! Другой бы сразу заехал в рыло за копание в его личных вещах, и был бы абсолютно прав!
Разводитесь, не портите мужу жизнь.

Было бы кому портить: алкашнее,и врруну?
С ума сошли?Он себе уже все испортил.Какая там семья,и детей туда плодят, в эти"приличные" семейки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: