Гость
Статьи
Не нужна подруге

Не нужна подруге

Здравствуйте! Прошу дать совет. Нам с подругой по 18 лет. Дружили с 8 класса , после 9 она ушла ,но мы не потеряли друг друга. До августа этого года все было хорошо, последний раз мы тогда погуляли . Надо сказать ,она живет неблизко , но раз в месяц стабильно мы виделись . Потом она уехала на море и мы переписывались , я предложила погулять ,как приедет. Подруга согласилась ,говорит ,мол ближе спишемся. Проходит неделя. Она ничего не пишет. Я уже думала ,мол случилось чего. А нет.. как
выяснилось ,что все ок и она мне сообщила , что гуляла с одногруппником. Я тогда приревновала. Недавно подобная ситуация повторилась. После моего предложения погулять она сказала "да".., в итоге пропала на 3 недели. Потом обьявилась. Сегодня я выяснила ,что они были в кино. Поймите меня правильно: я рада за нее только буду. Просто она его сама позвала и при этом говорит ,что он ей пока ,как друг...Я ревную ее , чувствую себя ... ненужной. Пока не было никого у нее , так я была нужна. Извините ,сокращала и так свою историю ,как могла. Если я не права,то обьясните мне .... когда я была в отношениях ,то не забивала на подруг . Обидно... Хочется вычеркнуть ее из своей жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь человека в покое, липучка! Вычеркнуть она хочет, видите ли

Гость
#2
Гость

Оставь человека в покое, липучка! Вычеркнуть она хочет, видите ли

Почему липучка? Что вас так возмутило? Или вы не любите своих подруг ? Можете нормально обьяснить ,пожалуйста , без злости. Может у меня мало жизненного опыта или я чего-то не понимаю?

Гость
#3

Автор, очень часто с нашими школьными друзьями пути расходятся. Это нормально. Вашу подругу теперь больше интересуют мужчины. Найдите новых друзей,хобби. Отпустите подругу, поскучает и сама позвонит.

Гость
#4
Гость

Автор, очень часто с нашими школьными друзьями пути расходятся. Это нормально. Вашу подругу теперь больше интересуют мужчины. Найдите новых друзей,хобби. Отпустите подругу, поскучает и сама позвонит.

У меня есть подруги ,кроме нее. Просто ее послушать , так она ему нравится , а он ей пока не очень. Может специально так говорит ,конечно. Сначала я очень разозлилась ,но сейчас как-то хочется понять ее что-ли..

Алина
#5

Мне тоже сейчас 18 лет, и в 12-16 лет у меня тоже была такая же подруга. А потом я начала встречаться с ее бывшим (они всего 3 месяца были вместе), она очень разозлилась, и с тех пор вот уже 1,5 года со мной рядом самый лучший, родной и близкий человек:) вот так вот "отомстила" , только я совсем не планировала эту месть, а так вышло) это я к тому, что подруга - не самая важная часть нашей жизни, в будущем найдутся люди намного ближе и важнее

Алина
#6
Алина

Мне тоже сейчас 18 лет, и в 12-16 лет у меня тоже была такая же подруга. А потом я начала встречаться с ее бывшим (они всего 3 месяца были вместе), она очень разозлилась, и с тех пор вот уже 1,5 года со мной рядом самый лучший, родной и близкий человек:) вот так вот "отомстила" , только я совсем не планировала эту месть, а так вышло) это я к тому, что подруга - не самая важная часть нашей жизни, в будущем найдутся люди намного ближе и важнее

2 месяца* опечаталась, но не суть

Гость
#7
Алина

Мне тоже сейчас 18 лет, и в 12-16 лет у меня тоже была такая же подруга. А потом я начала встречаться с ее бывшим (они всего 3 месяца были вместе), она очень разозлилась, и с тех пор вот уже 1,5 года со мной рядом самый лучший, родной и близкий человек:) вот так вот "отомстила" , только я совсем не планировала эту месть, а так вышло) это я к тому, что подруга - не самая важная часть нашей жизни, в будущем найдутся люди намного ближе и важнее

Я поняла , хоть у вас и все немного по-другому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема