Гость
Статьи
Скажите почему мой …

Скажите почему мой друг нравится девушкам?

мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это

и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по

Почему так?

И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все

парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?

и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

и пришел к девушкам незнакомым, в магазин спросил можно у вас телефон на зарядку поставить они да да конечно, не все конечно соглашались но большинство

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты подзае6ала со своим другом уже

Гость
#2

Есть такие мужчины очаровашки. Видимо ваш такой.

Гость
#3

У него большой! И очень большой! Девчатки, я аж потекла! Я не знаю, что со мной такое! Я никогда так себя не чувствовала рядом с мужчиной! Он меня подчинил, понимаете! Подчинил!

#4
Гость

Есть такие мужчины очаровашки. Видимо ваш такой.

прирожденый альфа?

Гость
#5
daddad.adxa

прирожденый альфа?

Не обязательно. Просто человек излучает такую теплую хорошую энергию, что не может не нравиться противоположному полу.

Гость
#6

Скажи почему ты скопировал старую тему слово в слово?

Гость
#7

Потому что плутон

Гость
#8
Гость

Ты подзае6ала со своим другом уже

ревность плохое чувство...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: