Гость
Статьи
друзья

друзья

(я из грузий прошу прашения за грамоту) у меня есть жених а у него друзья с которыми я тоже дружу, мы вместе ходим гулять всей командой и за одно я беру иногда свойх подруг, я хотела чтобы иы все подружились, так и произошло но моя подруга тоже дружит с компании но меня с подругой не зовёт в эту компанию, как то стало обидно я её заву а она нас нет почему так ? я думаю что она просто хочет отдельную компанию от нас

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

возможно я не прав, но опыт прожитых лет показывает, что ваша подружайка не хочет перезнакомить две компании из-за того, что она типа в обеих компаниях прям звезда-звезда, а если компании сольются в одну, она станет просто полузвёздочкой. как-то так.

#2

Возьмите себе за правило уважать чужой выбор - сразу станет легче жить, много обид просто уйдет

Света
#3

Нарочитые ошибки.
Уже второй раз так глупо палишься.
Надоела.

Гость
#4
гость

возможно я не прав, но опыт прожитых лет показывает, что ваша подружайка не хочет перезнакомить две компании из-за того, что она типа в обеих компаниях прям звезда-звезда, а если компании сольются в одну, она станет просто полузвёздочкой. как-то так.

я тоже так думаю, она говарит что стесняется так я тоже должна стесняться, мне теперь тоже не хочется звать её с своей компанией

гость
#5

вообще было бы правильным поддерживать ровные отношения в обеих компаниях, хоть это не всегда просто, особенно при наличии какого-либо провокатора. со временем лишние персонажи сами отвалятся, останутся самые надёжные и приятные ~ мир вашему дому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: