Гость
Статьи
Нет подруг в 26 лет.

Нет подруг в 26 лет.

Всем привет. Вопрос в названии.
В школе у меня были две лучшие подруги. После окончания мы все разъехались по разным городам учиться.
Во время учебы в универе жила одна в квартире. Многие девчонки дружили, потому что жили вместе в общаге.
А я общалась со всеми на занятиях. Иногда в клубы вместе ходили.
Но после окончания учебы все обзавелись семьями. Раз в месяц только могу с одной знакомой встретиться и всё. Проблем с общением никогда не было.
Я замужем. Получается мой лучший друг - это муж. Но так хочется, чтобы были подруги. Просто ходить по магазинам, болтать на женские темы и тд.
Скажите, реально ли найти подруг в 26 лет? Может у кого-то тоже так? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вредная морковка
#1

У вас какие-то неверные представления о женской дружбе. Лучше иметь 10 хороших знакомых, чем 1 лучшую подругу или подругу вообще. Потому что подруги вы до тех пор, пока ваши интересы не пересекаются или кто-то из вас не находится в более завидном положении)

Гость
#2

у всех так.
нет нереально
так как раньше уже не получится

Гость
#3

вы дружили когда были на равных, студентки.
теперь у всех разные мужья разные дома разный достаток. одна работает другая нет, у одной дети у другой нет.
нет равенства - нет и дружбы. будет зависть или просто непонимание.

Гость
#4

У меня тоже нет подруг, только муж, и мне его хватает. Даже «знакомой» на раз в месяц встреч нет. Но мне и не надо, вообще не понимаю зачем они нужны? Можно просто общаться с людьми по делам или работе, но держа дистанцию. Так куда полезнее и безопаснее.

#5

Вообще не верю в женскую дружбу!!! Тоже, лучший друг- муж. Ему могу все рассказать, попросить совета. С мамой неплохо общаюсь. А подруг нет! Просто зачастую женщины не дружат просто так. Пока выгодно- выподружки, а в случае чего каждый сам за себя

Гость
#6

в 26 не о подругах думать надо....

Гость
#7

У меня одна подруга с первого класса ишшо, две со спорта. Думаю, в 26 я уже не обзавелась бы подругой.
Вам приятельница нужна, а не подруга - таскаться с ней по кафешкам и шопингам. Подруга, это совсем другое.

Гость
#8
Гость

в 26 не о подругах думать надо....

Тогда о чем? Об увеличении пенсии?! Мда уж...

Гость
#9

В каком вы городе? У меня такая же ситуация, мне 27.

Гость
#10
Гость

В каком вы городе? У меня такая же ситуация, мне 27.

Тюмень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: