Гость
Статьи
У меня нет подруг и …

У меня нет подруг и почти никогда не было. мне 18 лет.. ужасно себя чувствую... и не понимаю в чём причинахо от этого:(((

Я закончила школу, сдала егэ и поступила на высшее. в школе почти ни с кем не общалась, кроме одной одноклассницы. В школе было время когда переругалась со всем классом. У меня ещё были проблемы с речью, что-то говорили по этому поводу. Причина была в том что я как-то не так говорю букву "с". то ли свищу, то ли ещё что-то... Поступила в университет. Хотела найти себе там подругу. Думала всё будет по другому. Когда пришла, через несколько недель услышала что одногруппница смеялась над моей речью и улыбалась во время моего разговора... В универе ни с кем не дружу, просто иногда общаюсь... Записывала свою речь на диктофон, всё вроде нормально... Но если я такая никакая, то почему тогда у меня есть парень, с которым я вместе уже 2 года? За которым ходили много девушек и которого даже сейчас не могут забыть некоторые? Почему он со мной? У него была только 1 девушка до меня, с которой он был додго, а с остальными он просто спал. Он говорит что любит меня... он может решить все проблемы, со всем разобраться.. "Плохой парень". Мимолётно у него спросила по поводу моей речи, он говорит что всё хорошо у тебя! я не знаю что думать( я очень хочу быть видной девушкой, центровой... как этого добиться? ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? почему со мной никто не дружит?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Злата
#2

пИчалька...((

тупица
#3

Думаю, что у вас есть парень и это уже хорошо. Вы прям похожи на меня, только я старше й отношений не было. Если судить по себе, то мне кажется, что вы чем-то отталкиваете людей. У вас с юмором все в порядке? Я просто по себе сужу - меня люди на дух не перевариют.

Юлий
#4

Даже не знаю, что и сказать

Гость
#5

Баа, уж и НА высшее поступила... а в голове - ценровая на районе))

Мася
#6

Скорее всего, вы самодостаточный человек, а всякая шалупонь этого не любит и начинает скалиться. Я с этим столкнулась. Мужчины воспринимают вполне спокойно, а бабёнки, особенно что поглупей и постервозней, начинают выискивать любые недостатки, следить, настраивать других. Я тоже раньше думала: что ж они все кучами собираются? А потом поняла: а мне с ними неинтересно. Всё, что они скажут, я знаю наперёд. Я никогда не попрошу их ни о чём, потому что они ничего не могут, а только сами ждут где бы с кого поиметь. По-отдельности они как серые мыши, а вместе - стая пираний. У вас есть парень, это ж хорошо, а на этих мондовошек наср..ать

#7

Знаешь,в твоем случае,радуйся что у тебя есть парень,значит ты для него особенная и никто другой ему не нужен.Нет подруг в наше время?Ну и что?Лучше побыть одна,перетерпеть это,чем дружить непонятно с кем и непонятно чем обернётся тебе эта дружба.Люди в наше время очень злые.Искренних,добрых,способных посочувствовать в нужный момент-таких осталось мало.И главное не расстраивайся,у меня тоже было много всяких различных ситуации,и ничего,прошла это все и ты держись:)

СВ
#8

У меня вот в 28 подруг все нет и даже парня нет(((( что не так? Никто особо не любит, даже не уважают. Не тянутся вот люди ко мне видимо что то совсем не так а что ? Может подскажете? В классе на до мной менялись, над одеждой, над поведением, родители тоже не любили мама вообще гнобили как могла.вот живу одна , никуда не хожу, кроме работы.

Хэ
#9

Харизмы наверное нет. А чтоб быть ЦентрАвой- она нужна, и интеллект бы еще, чтоб могла во многом посоветовать .

СВ
#10

У меня проблемы даже с магазинами. Мне там хамят . Таксисты тоже. Да все

Гость
#11
СВ

У меня вот в 28 подруг все нет и даже парня нет(((( что не так? Никто особо не любит, даже не уважают. Не тянутся вот люди ко мне видимо что то совсем не так а что ? Может подскажете? В классе на до мной менялись, над одеждой, над поведением, родители тоже не любили мама вообще гнобили как могла.вот живу одна , никуда не хожу, кроме работы.

Вам бы к психологу. Самооценку надо поднимать срочно.

Хэ
#12
СВ

У меня проблемы даже с магазинами. Мне там хамят . Таксисты тоже. Да все

Да ладно. Как в сфере услуг будут хамить. Им же продать надо.

Гость
#13
СВ

У меня проблемы даже с магазинами. Мне там хамят . Таксисты тоже. Да все

опишите свою внешность и стиль

Мася
#14
Хэ

Да ладно. Как в сфере услуг будут хамить. Им же продать надо.

Да вы что!!! Это может в элитном бутике продавцы вышколены, а в любом другом магазине нахамят только в путь! У продавщиц комплекс неполноценности, и они самоутверждаются за счёт покупателей. Обычно они любят парней, а баб ненавидят. Когда мой муж ходит в магазин, ему улыбаются и товар получше выбирают. А со мной не разговаривают, даже дату товара не скажут, могут не подойти вообще. Ну я понимаю что прод.аваха бы.дло, мужика видать нет, климакс - ну и х...ер с ней.

СВ
#15

Внешность ну волосы обесцвечивав, ношу и платья летом, и шорты. Зимой болью е джинсы стиль смешанный

Злая гостья
#16

Автор, мож вы воняете?

СВ
#17

Мужчины клюют на меня но только для секса отношений не строят.

аллен кар
#18

Бэд бой и Сентровая чика , пати хард

оргазмоманка
#19

Зачем Вам подруги?Женской дружбы не бывает!!!!Подруги завидуют друг другу,обсуждают и сплетничают .Парень лучше чем подруга.Если у Вас есть парень-все в порядке.У меня сейчас нет подруг вообще.Была раньше одна,но мы перестали общаться.Сейчас у меня есть ребенок и муж и мне не нужны подруги.

Елена
#20
аллен кар

Бэд бой и Сентровая чика , пати хард

поэтому и друзей нет. Может она еще биту носит и наколка во все ТЕЛО?)

Джей
#21

Вы сами себе придумали, что над вашей речью смеются. Зациклились

Ната
#22

Ну раз парень есть - всё не так плохо) Найдёте ещё себе подружку)

Сергей
#23

Гг, а Вас часом не Инна зовут?

ртноьл
#24

ртто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: