Гость
Статьи
Как понимать МЧ …

Как понимать МЧ подруги

Истрия такая. Вчера меня пригласила близкая подруга, со школы знакомы, к себе на дачу. Поехали мы втроём - я, подруга, и ее мужчина. Они встречаются месяцев 5, вроде любят друг друга. Ну, как обычно, пожарили шашлыки, выпили вина, сидели болтами за столом. И стали обсуждать кто какие шмотки покупает и где. Я, к слову сказать, собираюсь в отпуск, и купила путевку в Рим, на 4 дня посмотреть город, никогда раньше не была. И вдруг мужчина подруги говори - привези мне пожалуйста трусы, мне очень нравятся такие как плавки, и показывает в интернете трусы, какие ему нравятся. Я вижу не подала, но обалдеваю от такой просьбы))) подруга моя слышала это, тоже обалдела. Ну как то странно такое просить, мы не родственники, и знакомы с ним недавно. Подруга говорит что это намёк на секс и видимо я ему понравилась. А мнёт смешно, и не знаю как это расценить. Может пьяный прикол? Что думаете? Привезти трусы?))))

Алина
9 ответов
Последний — 04 ноября 2019, 14:46 Перейти

Я думаю, что нет)) просто её МЧ какой-то шопоголик (что не очень хорошо для мужчины) и зациклен на вещах. Если бы он тебя хотел, давно бы уже более существенное что-то сделал...:)

2.
Сова

Обременять малознакомого человека своими просьбами - это показывать свою недалекость и бестактность, какой бы он ни был шопоголик... вы едете всего на 4 дня, самой бы все успеть, а тут ещё чужому мужику трусы видите ли подбирать надо, время выделить))) может просто по пьяни лоханулся? Сделайте вид, что не восприняли всерьёз эту просьбу, привезите какой-нибудь сувенир подруге и ему, а на вопрос: где трусы? Скажите: девушка твоя тебе будет такие вещи покупать, болван!!!

3.
Лера

эм. я б подруге намекнула: деньги давай. привезу ему труселя.
Не думала бы что это какой-то намек на что-то с вами.

А я думаю , что это отсутствие воспитания просто . Хотя может они вас разыграли .
Если мой парень порочит трусы у моей подруги , я буду удивлена и конечно же позже дам ему пенделя под зад . Сейчас все можно найти и заказать .

5.
Алина
Vikask

А я думаю , что это отсутствие воспитания просто . Хотя может они вас разыграли .
Если мой парень порочит трусы у моей подруги , я буду удивлена и конечно же позже дам ему пенделя под зад . Сейчас все можно найти и заказать .

Подруга точно не разыгрывала, точно такого не ожидала и даже приревновала немного) Если бы не многолетняя дружба боюсь поссорились бы. Она так и сделала - наутро вот дала ему пендаль и говорит это что за дела? Трусы тебе нужны?)))

6.
Алина
Лера

эм. я б подруге намекнула: деньги давай. привезу ему труселя.
Не думала бы что это какой-то намек на что-то с вами.

Я вот тоже думаю что если бы хотел что то сделал бы не так откровенно, а тут при подруге с этими трусами))) думаю что правда простой мужчина, без особого воспитания, что думал то и сказал, но смешно конечно))

7.
Гость

Он не из деревни случайно? Только колхоз может вот такие вещи просить.

Алина

Подруга точно не разыгрывала, точно такого не ожидала и даже приревновала немного) Если бы не многолетняя дружба боюсь поссорились бы. Она так и сделала - наутро вот дала ему пендаль и говорит это что за дела? Трусы тебе нужны?)))

В этой ситуации мне подругу жаль ..

9.
Алина
Гость

Он не из деревни случайно? Только колхоз может вот такие вещи просить.

Да несколько мнений что не воспитанный просто, уточню )) не знаю)) в общении человек приятный, но я его недавно знаю, месяц может, и то только через подругу общение. Скорее всего колхоз просто))) но это не страшно, был бы человек хороший и с честными намерениями)