Гость
Статьи
Как понимать МЧ …

Как понимать МЧ подруги

Истрия такая. Вчера меня пригласила близкая подруга, со школы знакомы, к себе на дачу. Поехали мы втроём - я, подруга, и ее мужчина. Они встречаются месяцев 5, вроде любят друг друга. Ну, как обычно, пожарили шашлыки, выпили вина, сидели болтами за столом. И стали обсуждать кто какие шмотки покупает и где. Я, к слову сказать, собираюсь в отпуск, и купила путевку в Рим, на 4 дня посмотреть город, никогда раньше не была. И вдруг мужчина подруги говори - привези мне пожалуйста трусы, мне очень нравятся такие как плавки, и показывает в интернете трусы, какие ему нравятся. Я вижу не подала, но обалдеваю от такой просьбы))) подруга моя слышала это, тоже обалдела. Ну как то странно такое просить, мы не родственники, и знакомы с ним недавно. Подруга говорит что это намёк на секс и видимо я ему понравилась. А мнёт смешно, и не знаю как это расценить. Может пьяный прикол? Что думаете? Привезти трусы?))))

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что нет)) просто её МЧ какой-то шопоголик (что не очень хорошо для мужчины) и зациклен на вещах. Если бы он тебя хотел, давно бы уже более существенное что-то сделал...:)

Сова
#2

Обременять малознакомого человека своими просьбами - это показывать свою недалекость и бестактность, какой бы он ни был шопоголик... вы едете всего на 4 дня, самой бы все успеть, а тут ещё чужому мужику трусы видите ли подбирать надо, время выделить))) может просто по пьяни лоханулся? Сделайте вид, что не восприняли всерьёз эту просьбу, привезите какой-нибудь сувенир подруге и ему, а на вопрос: где трусы? Скажите: девушка твоя тебе будет такие вещи покупать, болван!!!

Лера
#3

эм. я б подруге намекнула: деньги давай. привезу ему труселя.
Не думала бы что это какой-то намек на что-то с вами.

#4

А я думаю , что это отсутствие воспитания просто . Хотя может они вас разыграли .
Если мой парень порочит трусы у моей подруги , я буду удивлена и конечно же позже дам ему пенделя под зад . Сейчас все можно найти и заказать .

Алина
#5
Vikask

А я думаю , что это отсутствие воспитания просто . Хотя может они вас разыграли .
Если мой парень порочит трусы у моей подруги , я буду удивлена и конечно же позже дам ему пенделя под зад . Сейчас все можно найти и заказать .

Подруга точно не разыгрывала, точно такого не ожидала и даже приревновала немного) Если бы не многолетняя дружба боюсь поссорились бы. Она так и сделала - наутро вот дала ему пендаль и говорит это что за дела? Трусы тебе нужны?)))

Алина
#6
Лера

эм. я б подруге намекнула: деньги давай. привезу ему труселя.
Не думала бы что это какой-то намек на что-то с вами.

Я вот тоже думаю что если бы хотел что то сделал бы не так откровенно, а тут при подруге с этими трусами))) думаю что правда простой мужчина, без особого воспитания, что думал то и сказал, но смешно конечно))

Гость
#7

Он не из деревни случайно? Только колхоз может вот такие вещи просить.

#8
Алина

Подруга точно не разыгрывала, точно такого не ожидала и даже приревновала немного) Если бы не многолетняя дружба боюсь поссорились бы. Она так и сделала - наутро вот дала ему пендаль и говорит это что за дела? Трусы тебе нужны?)))

В этой ситуации мне подругу жаль ..

Алина
#9
Гость

Он не из деревни случайно? Только колхоз может вот такие вещи просить.

Да несколько мнений что не воспитанный просто, уточню )) не знаю)) в общении человек приятный, но я его недавно знаю, месяц может, и то только через подругу общение. Скорее всего колхоз просто))) но это не страшно, был бы человек хороший и с честными намерениями)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема