Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что она не нужна?

Дружим со школы с ней, я сейчас живу в другой стране и приехала летом на две недели домой в наш родной город. Написала оприезде подруге. Подруга написала, что тоже там будет до четверга (её родители тоже живут в том городе, а сама она работает в другом ). В общем, вечером во вторник я ей пишу, что готова встретиться, давай назначим встречу. А она пишет: что уже уехала , извинилась ,что не предупредила заранее. Я и не спросила, почему, как-то прекратила с ней общение. Потом она писала, поздравляла с праздниками, говорила, что хочет увидеться. Но у меня уже как-то нет желания, видимся раз в год, я приезжаю домой раз в год, назначили встречу, но она слиняла. Я думаю, что раз в год уже и можно было бы встретиться. И постепенно как-то общение сошло на нет, Поздравила её дежурно с ДР. Она ответила, спросила, как дела, о себе рассказала, но а смысл такого общения по праздникам. В общем, я ей снова не ответила ничего. Меня просто задело, что она продолжает общаться, будто ничего и не было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что "было"?

Loli
#2

Ой, ну не хотите общаться - не общайтесь. Можно в соцсетях иногда переписываться и все.

Гость
#3

Твоя подруга навела на тебя порчу, коль ты рыгала безостановочно у угла дома. Вместе с рвотой и рыготой из тебя выходила ее зависть и желчь. Значит организм защищался, как ты не можешь понять, глупая!

Автор
#4
Гость

Твоя подруга навела на тебя порчу, коль ты рыгала безостановочно у угла дома. Вместе с рвотой и рыготой из тебя выходила ее зависть и желчь. Значит организм защищался, как ты не можешь понять, глупая!

Согласна! :)))

Гость
#5

у нее там с гормонами чё-то было. создавала аж две темы недавно. может найдете в архиве - ответьте ей уже. а то мается человек...

Гость
#6

Такая же тема слово в слово была уже

Хость
#7
Гость

Такая же тема слово в слово была уже

Просто баба неудовлетворенная ответами и вообще. Вот и создала ещё.
Вдруг какой-нибудь дундук пожалеет её и сопли подотрёт.

Гость
#9
Гость

Твоя подруга навела на тебя порчу, коль ты рыгала безостановочно у угла дома. Вместе с рвотой и рыготой из тебя выходила ее зависть и желчь. Значит организм защищался, как ты не можешь понять, глупая!

А чему завидовала?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: