Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что она мне нужна?

Мне нужен совет. Не знаю что делать. Я переспала с парнем своей подруги. Он мой первый. Я долго от нее скрывала и все же рассказала ей.. Мы несколько месяцев не общались и все же снова помирилсь, я просто не могу без нее. Но у нас очень сложные отношения, мы постоянно ругаемся. Сколько мы дружили, но она постоянно меня предавала, обманывала, кидала а я прощала. И теперь я оказалось плохой.Просто ее парень поддержал меня в трудный момент и я отдалась ему. Но суть не в этом. Мы вроде стараемся наладить отношения, но она просто не понимает, что мне нужна ее подддержка. Я уже несколько лет болею сильно и врачи не могут поставить диагноз. Только ее это никогда не волновала, ее не было рядом. Как объяснить, что мне нужно, чтобы она была рядом со мной, что мне тяжело, мне страшно.. Мне уже кажется, что ей наплевать на меня, но тогда зачем она меня простила..Посоветуйте, что делать.

8 ответов
Последний — Перейти
Пуня
#1

А парень-то в итоге с кем остался? По-прежнему с ней или ушел к тебе, или ушел вообще от вас двоих? А насчет подруги , раз она так себя вела, то и ты с ней поступила так же. Перебесится и вернется к тебе дружить дальше. Если что, скажи ей: - Не очень-то тебя этот парень и любил, раз так поступил. Вобщем все вали на парня, она должна понимать, что ты не виновата, а просто так получилось.

Гость
#2

с такой подругой..как вы и врагов не надо

Маша
#3
Пуня

А парень-то в итоге с кем остался? По-прежнему с ней или ушел к тебе, или ушел вообще от вас двоих? А насчет подруги , раз она так себя вела, то и ты с ней поступила так же. Перебесится и вернется к тебе дружить дальше. Если что, скажи ей: - Не очень-то тебя этот парень и любил, раз так поступил. Вобщем все вали на парня, она должна понимать, что ты не виновата, а просто так получилось.

Парень ее бросил, через некоторое время, мы с ним не общаемся. Да я полностью признаю свою вину, но она говорит что я не виновата.. Но я не знаю как дальше быть, мне надоело ссориться, а потерять ее снова не могу

Ваше+имя
#4

Дорогая Автор, у меня такая же мерзкая подруга, увы! По характеру я интроверт и сложно завожу новые знакомства, поэтому общалась с такой.. "подругой" много лет.. Что я хочу этим сказать? Она - не тот человек, который сделает все для Вашего счастья, это просто зависимость и привычка с Вашей стороны. Как это ни печально, но где гарантия, что она вам не отомстит за тот проступок?
Это ВЫ, а не она прощали ей многое, может хватит уже?! Я вас умоляю, прекратите с ней общаться, ищите новых знакомых! Попросили прощения - и достаточно! А она так и продолжит жить для себя, на Ваши чувства и интересы ей наплевать..

Ваше+имя
#5
Маша

Парень ее бросил, через некоторое время, мы с ним не общаемся. Да я полностью признаю свою вину, но она говорит что я не виновата.. Но я не знаю как дальше быть, мне надоело ссориться, а потерять ее снова не могу

Почему? Зачем она Вам? У Вас такая сильная душевная связь? Вы разделяете все ее жизненные ценности? А ее принципы вас не отталкивают? Она кажется Вам лучше, чем Вы сами?

Гость
#6
Калиста

Просто ее парень поддержал меня в трудный момент и я отдалась ему.

Вы не лучше своей подруги.От Вас тоже можно ожидать подвоха,а если и следующий её парень вам окажет поддержку,Вы также ему отдадитесь,а потом с невинными глазами расскажете своей подруге об этом.Вот из-за таких историй мир наш катится к чертям!

мой ответ
#7

мне 6-й ответ понравился, поддерживаю

Гость
#2

пппппооооммммммооооггггиииттттеее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: