Гость
Статьи
Подруга дает другой …

Подруга дает другой своей подруге читать нашу переписку,это нормально?

В общем,она ей разрешает читать и другие свои переписки,на вопрос зачем,она говорит,что ничего не скрывает,ну ладно пусть она показывает ей другие переписки,но не нашу с ней,я ей говорила,что мне это не нравится,это на ваш взгляд пустяки или стоит обратить на это внимание?:)

Jinni
14 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

Она ненадежный человек. Та ее подруга точно не разбалтает ваши секреты, не обсудит вас за спиной с кем-то третьим?
Зачем вам такое общение в одни ворота?

Гость
#2

Она делится с подругой, ты на вумен пришел ныть. Судя по всему - вы оба больные, но она адекватней

Ваше+имя
#3
Гость

Она делится с подругой, ты на вумен пришел ныть. Судя по всему - вы оба больные, но она адекватней

точно

Ваше+имя
#4
Ваше+имя

точно

думала, что автор мужик) женщине можно ныть на вумане)

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

думала, что автор мужик) женщине можно ныть на вумане)

Без разницы - делиться с подругой умнее, чем спрашивать совета у хз кого на форумах!

интересующаяся
#6
Jinni

ну ладно пусть она показывает ей другие переписки

Девушки, хватит уже переписываться. Весну пропустите...
Парней вокруг вообще нет что ли?)

Гость
#7

Сравнили форум и выкладывание поднаготной незнакомой девице, которая вас заочно знает. На форуме все анонимно и очень малы шансы, что подруга автора узнает в описании себя. А вот незнакомая автору лучшая подруга ее подруги-подстилки поступает непорядочно. Автор же не может потребовать от той расписки в молчании и у нее следовательно нет никаких гарантий, что о ее проблемах не узнает кто-то четвертый. А что если незнакомая подруга растрепет кому попало и это дойдет до общих знакомых? Или они между собой пересобачатся и та в отместку пойдет трепаться по знакомым?
Автор, подруга вам совсем не подруга, она вас такой не считает. Вы для нее всего лишь повод для сплетен. Думаете, они вас вдвоем не обсуждают и кости вам не перемывают? А когда все темы для разговора исчерпаны не начинают обмусоливать подробности вашей жизни?
Она по сути вам открыто сказала, что не ставит вас ни в грошь и вам даже крыть нечем. На любые их обсуждения, у нее всегда будет готовый ответ "ну я же тебе говорила, что я ей показываю нашу переписку".

Гость
#8

Я тоже даю ! Я считаю это нормальным. Мне нравится открытые люди, они как раз более Честные , а не "ненадежные" , как тут некоторые пишут...

это тот кто прячет, тот чаще двуличным оказывается

Гость
#4

Когда-то давно моя близкая подруга давала читать мои письма то ли сестре, то ли маме, то ли другим подругам. У них это было в порядке вещей давать почитать письма, только вот я писала только ей о том, что другие знать не обязаны,делилась переживаниями какими-то, с тех пор я стараюсь ничего интимного о себе не писать и не рассказывать. Сейчас в век интернета помните что любой может прочитать любой ваш комментарий и любое письмо, словом очень полезно помнить поговорку про "что написано пером, не вырубишь топором" и стараться не писать нигде никому о чем не хотели бы, чтобы узнали все. Неизвестно кто это прочитает в интернете или в вашем ноуте или телефоне.

#8

Если ты и сама общаешься с этой девочкой , то , в принципе , скрывать нечего. Но если есть , то , что ты хочешь утаить , но она этого не понимает , то стоит поговорить с ней и сказать , что вовсе перестанешь доверять

Гость
#11
Гость

Я тоже даю ! Я считаю это нормальным. Мне нравится открытые люди, они как раз более Честные , а не "ненадежные" , как тут некоторые пишут...

это тот кто прячет, тот чаще двуличным оказывается

Я тоже так считаю, и даю читать переписку своей подруге, так как доверяю ей. И можно сказать, что мои отношения с парнем и начались только благодаря ей.

Гость
#17
Гость

Я тоже так считаю, и даю читать переписку своей подруге, так как доверяю ей. И можно сказать, что мои отношения с парнем и начались только благодаря ей.

Мня завут палина атебя как завут

Гость
#18

Не думаю, что это правильно. Переписка это личное.

У меня, правда, в классе был такой инцидент. Ко мне добавилась в друзья новая одноклассница, которая в реале издевалась (смеялась). Был такой диалог:
Я: ооо, привет
Она: привет.
Я: причина добавления? :)
Она: НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!
Я: ну, и пошла ч@ка.

Потом я поняла, что я была не права. И удалила переписку. Она? Она удалила некоторые моменты. То есть вышло так:

Она: привет.
Я: да пошла ты, ч@ка.

В школе меня окружили и хотели избить ради "подруги". Она делала вид, что плачет . Ну, а сама волновалась, что я покажу им настоящий скрин.

Маленькая одноклассница, которая меня ненавидела и все про меня рассказывала своей маме— тоже не сидела без дела. Она сказала моей маме так:

"НЕТ. Ты ниче не знаешь! Не ври! Я видела этот скрин! Она первая начала! Первая! Первая!!!!! Аххахаах. " (Да она со взрослыми на "ты")

Потом мы встретили мать той новенькой, но она сказала,что не будет вмешиваться. Да, ее дочь заставляла сходить к директору или ещё как-то наказать. А на вопрос: может ты спровоцировала? (Они знают, что их ребенок любит издеваться над другими.) Подросток сказала, что это (я) начала. А она просто поздоровалась. И показала переписку. (Они плохо разбираются в соц сетях, и не понимают, что там можно было удалить сообщение)

В конце, когда я ушла из той школы... Она позвала своих парней, чтобы меня избили или ещё что-то. А потом, когда включилось маленькая совесть сказала:
Ну, все ,хватит с нее!

Пс, так что скриншот/переписка это не всегда повод для того, чтобы верить. То есть, человек может удалить или изменить свое сообщение, и сделает так, что это ВЫ виноваты. Осторожнее с этим.

Гость
#19
Ваше+имя

думала, что автор мужик) женщине можно ныть на вумане)

Он пришел не ныть, а решать проблему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: