Гость
Статьи
поссорился с лучшей …

поссорился с лучшей подругой моей девушки

дело было на день рождении моей девушки
все ообщались компаний, я рассказывал истории из своей жизни
и в какой то момент лучшая подруга моей девушки называет долб***еб
В этот момент меня переклинило, и я сказал
Слушай,зачем меня ты так назвала?
Она смеется
Я - ты очень проблемная, думаю нам больше не стоит с тобой разговаривать
Она - ой ой обиделся *и видимно ее это задело*
и она постоянно на мой игнор пыталась меня подколоть специально
на что я ей ответил, что если тебе сказали что нам лучше не общаться,то лучшее что ты можешь сделать, это отвернутся. все что дальше ты будешь говорить, ты будешь говорить в спину, этим ты подтвердишь что ты проблемная, и каждое твое последующее слово будет подтверждать что ты проблема.
вот впринципе и все,что скажете?

ват из лав
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы загоняетесь. Подруга девушки очень неудачно пошутила, но вместо того, чтобы рассмеяться над этой чушью, вы начали раздувать из мухи слона.

#2

Вы как-то много болтаете, перестаньте. Нужно было встать и уйти, пусть девушка ваша с ней разбирается. Кстати, а она как отреагировала?

Гость
#3

Если девушка любит, то осадит наглую и языкатую подругу

Гость
#4

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Кристи
#5

Что за социум такой, что какая-то там назвала человека д...еб?! И вам по сколько лет-то, по 15? За такие слова ее как минимум надо было за горло прихватить и объяснить, что такой тон недопустим с вами!