Гость
Статьи
Лучшая подруга, …

Лучшая подруга, девушка и парень

Проблема заключается в том, что у моего парня есть лучшая подруга, он с ней в одном классе, и я просто не знаю что делать
Ему сейчас плохо, она всегда поддерживала, а сейчас нет
Ей просто без разницы на него
Без настроения он уже второй день, поддерживаю как могу, но чувствую свою ревность и справиться с ней не могу
Т.к он сказал, что хочется обнять кого нибудь, но он не может, потому что ей то ***
Просто не понимаю, что делать, помогите пожалуйста, прошу без "бросай его"
Не могу, очень люблю

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Виль
#1

Детский сад,вторая группа....Мда......

Гость
#2
Виль

Детский сад,вторая группа....Мда......

Вы про его поведение ?

Оля
#3
Виль

Детский сад,вторая группа....Мда......

Вы про его поведение?

LG
#4

Не бросайте. Будьте на 2ом месте после этой девочки. Парень страдает по другой, а вы его еще и поддерживать пытаетесь. Скажите, отстрадаешь по своей подруге, приходи. Любите и уважайте себя прежде всего.

Гость
#5
LG

Не бросайте. Будьте на 2ом месте после этой девочки. Парень страдает по другой, а вы его еще и поддерживать пытаетесь. Скажите, отстрадаешь по своей подруге, приходи. Любите и уважайте себя прежде всего.

+++++
Автор, вы вроде взрослая уже, а все в сказки верите про дружбу между м и ж. Вешает вам ваш (хотя какой он ваш?) парень лапшу на уши про просто дружбу, а вы и рады сопли про любоффь распускать.

Ева
#6

[quote="Гость"]+++++
Автор, вы вроде взрослая уже, а все в сказки верите про дружбу между м и ж. Вешает вам ваш (хотя какой он ваш?) парень лапшу на уши про просто дружбу, а вы и рады сопли про любоффь распускать.
проблема в том, что я знаю, что они не просто дружат, но все равно не могу отпустить, говорит что я ему нравлюсь, и просто уйти и бросить не могу(((

Гость
#7
Ева

проблема в том, что я знаю, что они не просто дружат, но все равно не могу отпустить, говорит что я ему нравлюсь, и просто уйти и бросить не могу(((

Это понятно, кто ж тогда вам скажет "нравишься", (хотя не понимаю, как можно так истово держаться за штаны, если обладатель их вас не любит) и с кем же тогда фоточки выкладывать в соцсети.

Гость
#8
Гость

Это понятно, кто ж тогда вам скажет "нравишься", (хотя не понимаю, как можно так истово держаться за штаны, если обладатель их вас не любит) и с кем же тогда фоточки выкладывать в соцсети.

с чего вы взяли, что не любит? Может лучшая подруга ему серьёзно дорога как подруга а Автор как девушка?

Гость
#9
Гость

с чего вы взяли, что не любит? Может лучшая подруга ему серьёзно дорога как подруга а Автор как девушка?

))))))))))))
Да-да, конечно, автора он нежно любит, а с той просто дружит.))))) Вам самой-то не смешно?)))
Это только в дамских романах так бывает, а тут, очевидно, автор страдает по мужику, который любит другую. Той другой он нах не нужен, вот, он временно и встречается с автором по принципу лишь бы с кем, ну, автора, конечно, жаль, безответная любовь при знании, что ее кинут, как только та девушка подмигнет ее парню, очень тяжела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: