Гость
Статьи
Лучшая подруга+бывший …

Лучшая подруга+бывший парень

Так получилось, что расстались с парнем после 3 лет отношений (2 года из них жили вместе) не лучшими друзьями, но и в лицо друг дружке не хамили. Сейчас прошло уже почти два года, и вот он признается в любви моей лучшей подруге. Но разбираться тут, правда ли это или он узнал о моей возможной скорой женитьбе, нет никакого желания. Странно то, что подруга, вроде бы как никогда в нем не видевшая "парня", сейчас просит моего благословения им. Это я не такая или это действительно дико?

Нинель
10 ответов
Последний — Перейти
любовница счастья
#1

это лишний раз подтверждает что женской дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Гость
#2

А, зависть заела!

Гость
#3

Подруженция давно видимо его обрабатывала

Гость
#4

Пожелайте им счастья

Маргарита Павловна
#5

"о моей возможной скорой женитьбе"?? Вы парень?

Мариша
#6

Он же бывший. Пожелайте им счастья. Нормальная ситуация. Подруга вообще молодец- что у вас спрашивает- таких подруг- еденицы.

Гость
#7

Наверное, меня закидают камнями, но я осуждаю девиц, которые даже смотрят в сторону бывших своих ПОДРУГ (просто знакомых или даже родственниц сюда не зачисливаю). Тем более, Вы с ним не просто гуляли, а жили годы.

Благословения я бы не давала. Сказала бы: при чем тут я. Сама решай. Можно подумать, она действительно поступит, как Вы скажете. Ханжество это с ее стороны такое спрашивать. Она же все решила уже. Просто понимает, что поступила неправильно, когда начала его ухаживания принимать (раз он в любви объяснился, значит, там уже далеко зашло и Вас не спрашивали).

Не будет с Вашей дружбы уже ничего хорошего. Я такое видела. В лучшем случае будете формально поздравлять с праздниками и видеться в общих компаниях. Но близкими с ней не будете уже никогда.

Вот и хорошо. Зачем Вам такие "подружки" :)

Гость
#8

вот никогда не понимала.Одно дело, чтопока встречаешься, а твоя подруга глазками стреляет в сторону парня - это одно, но если бывший??? вот какая разница? ну расстались вы, значит не подходите друг другу. Пусть они строят отношения. может у них получится. к слову, моя подруга в свое время на свидания бегала с моим бывшим. мне обидно былопоначалу только потмоу что мне они ничего не сказали - прятались. а потом я их случайно увидела вместе и все поняла. сейчас они расстались уже правда. Пока были вместе - я совершенно спокойно относилась. единственное, подруге сказала, что когда он ее бросит, чтоб ко мне не бежала жаловаться и все.)ноь эт так, по первости было, когда обиделась, за то что она мне сразу не сказала

Нинель
#9
Маргарита Павловна

"о моей возможной скорой женитьбе"?? Вы парень?

Прошу прощения: "замужестве".

Нинель
#10

7 и 8 (извините, не буду цитировать, так как получится много текста) :

Мнения совершенно разные и об этом я сама думала. Я так и сказала, чтобы сама решала; в любом случае, я желаю ей счастья. Но сама ситуация с МОИМ бывшим... Я ведь помню все радости-горести с ним вместе, да и ночи проведенные вместе тоже, и пытаюсь разобраться в себе: может, это мой "заскок"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: