Гость
Статьи
Мне никто не пишет в …

Мне никто не пишет в интернете, в реале тоже не хотят общаться

Со мной никто не хочет общаться почему-то, даже когда я проявляю инициативу, отвкчают сухо и тд. Есть давние подруги, с ними общаемся, емли я пишу.

Ле
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Наверное, грустно, когда чувствуешь себя покинутым и невостребованным... Понимаю Вас и Ваши чувства.
Но, чтобы изменить ситуацию, проанализируйте себя, свои способности и умения коммуницировать с людьми, налаживать контакты, быть интересной людям, уметь хорошо говорить, быть разностороннее осведомленной о жизни и событиях в мире...
Подумайте, а действительно ли Вам самой интересны люди вокруг Вас? Правда ли Вы так хотите с ними общаться? Чтобы люди тянулись к человеку, они должны чувствовать от него заинтересованность в них самих, в общении с ними.
Я думаю, разобраться в себе Вам будет удобнее и быстрее с психологом, который увидит, что же на самом деле является причиной Вашей невостребованности, если можно так выразиться, и подскажет пути решения этой ситуации, выработав для Вас алгоритм действий.

Гость
#1

Тут с вами тоже никто общаться не хочет

Гость
#2

У многих так

Эллада
#3

Все дело в людях,а не в Вас.Они эгоистичные,себялюбивые существа,которым нет дела до других.

Гость
#4
Гость

Тут с вами тоже никто общаться не хочет

Хотим)

#5
Гость

Тут с вами тоже никто общаться не хочет

Это зависит от того, что Вы несете людям, и насколько они Вам по настоящему интересны. Вам действительно нравятся люди (в реале) с которыми Вы хотите общаться? Вам интересы их увлечения, их беды? Вы готовы их выслушать, разделить с ними то, что для них важно. Как выглядит Ваше выражение лица, когда Вы к ним обращаетесь?

Гость
#6

Ни одного ответа от автора. Общаться со стеной нет желающих.

гость
#7

дай почту
напишу

Ой
#8

У меня тоже так, а мне и не надо в основном.

Вопрос
#9

У меня тоже так, я никому не нужна.
Лично я всегда интересуюсь своими подругами, мне не все равно, как у них дела. А им на меня плевать. Постепенно разочаровываюсь в них и перестаю писать одной за другой, зачем мне тратить время на таких эгоисток.

Гость
#10
Вопрос

У меня тоже так, я никому не нужна.
Лично я всегда интересуюсь своими подругами, мне не все равно, как у них дела. А им на меня плевать. Постепенно разочаровываюсь в них и перестаю писать одной за другой, зачем мне тратить время на таких эгоисток.

Пиши мне

Гость
#11

У меня нет подруг только знакомые а вот они неочень то общаються не совсем близкие чтоб сильно понимать друг друга друзей нет помогите я хочу общяться и заниматься спортом вместе молодых нет молодежного в жини молодежки чтоб общаться

Гость
#13
Гость

Тут с вами тоже никто общаться не хочет

Зачем так грубо? Видно же по стилю написания проблемы, что это ребенок. :(

#14

Дело в этих людях. Некоторые люди, как проклятые, им попадаются те, что не хотят с ними говорить. Давайте со мной поговорите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: