Гость
Статьи
Гости...

Гости...

Такая ситуация. Подруга просилась остановиться пожить у нас с мужем на время визита в город, где кроме нас у неё никого нет. У нас оооочень маленькая квартира однокомнатная, малогабаритная, разложили диван- нет места пройти) И у нас режим сна и дня- ложимся рано около 9.30 вечера, просыпаемся в 5 утра. У меня проблемы со сном и засыпанием и очень нервная напряжённая работа, подруга была предупреждена о нашем режиме, но её понесло куда-то... Клубы, алкоголь и т.д. Говорит, я тихонечко, но тихонечко как бы вообще не получается, в нашей малоабаритке только по головам друг другу ходить, говорила ей, что мне это не нравится, не понимает. Что делать? Терпеть такое лично у меня сил нет, но и ссориться с ней не хочу, подруга детства, наверное единственная с кем так долго дружу..

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ксения!

Все мы не идеальны, но Вы посочувствовали и впустили подругу погостить, а она почему-то не желает сочувствовать Вам. Можно задать ей вопрос - почему?

Думаю, она могла бы снять себе дешевенький номер, ведь на клубы деньги есть у нее. Можно, конечно, схитрить, если напрямую выставлять не хочется. Скажите, что срочно нужна большая сумма денег, попросите у нее, сколько может. Обычно люди равнодушные начинают сторониться. Ну, или окажется, что она настоящий друг!

В другой раз, наверное, не пустите такую гостью и имеете полное право!

Черносоль, Чёрные паруса
#1

Ревность.

Гость
#2

А какова цель визита сей дамы - чёс по клубам и злачным местам?
На развлечения, значит, деньги есть,а на гостиницу нет?
Валите все на мужа,скажите,что он против,не высыпается,ругается, и портить с ним отношения вы не хотите,вам еще с ним жизнь жить

Автор
#3

Скажите ей все как есть в грубой форме.Я бы не держалась за такую дружбу.

Гость
#4

Наверное и мужу присаживается на стручок, пока ты режим соблюдаешь и крепко спишь.

Серебряная книга
#5

Найдите ей комнату и пусть переезжает.

Гость
#6

Нормальные люди в гостиницах живут, если у людей нет гостевой комнаты. А со старыми друзьями встречаются в кафе или ресторанах. А такую блудную надо гнать из дома, она явно не с вами встретиться приехала, а потусить.

#7

Не стоит дорожить такими людьми, которые нагло напрашиваются в маленькую однушку гостить... Скажите как есть, мол, сними номер в отеле, у нас места нету.

Лиля
#8

Опять вpaньё,разводка такая. Даже стиль один написания..

Ксения
#9
Гость

А какова цель визита сей дамы - чёс по клубам и злачным местам?
На развлечения, значит, деньги есть,а на гостиницу нет?
Валите все на мужа,скажите,что он против,не высыпается,ругается, и портить с ним отношения вы не хотите,вам еще с ним жизнь жить

Цель визита была порешать свои документальные дела в этом городе. Предупредила, жду тебя сегодня в 9 вечера, итог- отключен телефон, ключей у неё нет, она их теряет. И что делать. Забить и лечь спать? Переживаю всё таки за неё.

Ксения
#10
Гость

Нормальные люди в гостиницах живут, если у людей нет гостевой комнаты. А со старыми друзьями встречаются в кафе или ресторанах. А такую блудную надо гнать из дома, она явно не с вами встретиться приехала, а потусить.

Верно вы говорите, не хватило смелости отказать подруге, только зачем этим пользоваться?

Ксения
#11
Solie

Не стоит дорожить такими людьми, которые нагло напрашиваются в маленькую однушку гостить... Скажите как есть, мол, сними номер в отеле, у нас места нету.

Завтра она должна уехать, будет мне урок. Что людям абсолютно пофиг на твою доброту, они поступают так, как им удобно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема