Гость
Статьи
Гости

Гости

Я довольна общительная, мне достаточно один раз в неделю-две позвать кого-то в гости, мне хватает. Мужу же постоянно хочется гостей, готов хоть каждый день, я общаться люблю, но физически устаю от накрываний столов. Муж помогает, конечно, но иногда хочется посидеть ненакрашенной в домашней удобной одежде книжку почитать или фильм посмотреть.

Как часто у вас дома бывают гости?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не бывают. Все встречи только на нейтральной территории.

Гость
#2

Очень редко, только если кто-то из родни с ночевкой приезжает, а это крайне редко. Я не служанка, все встречи с приятелями только в кафе или ресторане. Максимум на даче. Но это в летний сезон.

Гость
#3

никогда!
иногда к мужу заходят на 1-2 часа, поговорят если есть дела какие-то, и всё на этом.
Вообще дома никого не принимаем, ни в будни ни в выходные ни по праздникам, я терпеть не могу всяких гостей. Родственников с кем вижусь раз в год тоже дома не терплю. Многие навязываются, типа купили квартиру ремонт сделали почему-то многие думают что мы ждем и будем рады гостям по этой причине. Это личное пространство.

Гость
#4

не понимаю зачем встречаться с друзьями дома? вот что дома то делать? сидеть жрать? это что очень интересно или весело? поесть можно с бОльшим удовольствием посидеть в кафе

Гость
#5

Раз в квартал могут друзья заехать.
Не люблю в своём доме посторонних, да и смысла в этом нет. С подругами и друзьями встречаемся часто, 2-3 раза в неделю: на спорт вместе ходим, в кино, на выставки, на лекции, на мастерклассы, в бары-рестораны-кальянный. Да и какой смысл таскаться домой? Все живут в разных частях города. Квартиры тоже не огромные. Потом ещё убираться - мыть - проветривать. Нафиг надо?

Грымза
#6

Раз в год мама приезжает посмотреть как я живу ) я к ней раз в неделю езжу .

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем