Гость
Статьи
Гости

Гости

Не люблю гостей ( и ходить в гости тоже не люблю). Предпочитаю встречаться на нейтральной территории.
Теперь когда зовут в гости, не хожу, а то потом придётся приглашать к себе. Гости с детьми - это отдельная тема.
А как вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю тех, кто по гостям ходит, а к себе не приглашает. А так и приглашать и ходить люблю, но не часто. Не люблю когда задерживаются до ночи и сама стараюсь так не делать.

Гость
#2

Тоже самое , раньше принемала у себя всегда и с детьми и без , теперь устала готовить убирать ублажать детей , не хожу сама и к себе не зову , встречи на нейтральной территории вполне подходят

Гость
#3

У тебя были и другие гости, рогатые, наведывающиеся и поныне! Ты сама их позвала, без приглашения они не приходят! Например, в одной комнате их 17! Подумай, как лучше, с теми или с этими

Андрей
#4

Я с удовольствием пригласил бы в гости, да некого.

#5

Люблю приглашать в гости людей, с которыми интересно общаться, а не просто поесть-выпить. Таких друзей практически не осталось.

Гость
#6
Андрей

Я с удовольствием пригласил бы в гости, да некого.

И мне уже не кого к сожалению (

Гостья
#7

Нет, не люблю это дело. Один раз пригласишь потом хррен отделаешься, будут шастать) Честно, мне повезло, таких назойливых знакомых нет, встречаемся на нейтральной территории)

Гостья
#8

Ещё бесит, что люди рассматривают - чисто или грязно, какой интерьер, какая техника в доме..

Гость
#9

Хожу и к себе приглашаю двух самых близких подруг с семьями, и домой и на дачи. Дети у нас уже выросли, но когда они были маленькими всегда были с нами.

Марина
#10

Разводка.
Но терпеть не могу гостей, жду, когда они уйдут.

Андрей
#11
Марина

Разводка. Но терпеть не могу гостей, жду, когда они уйдут.

Зачем приглашаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем