Гость
Статьи
Какие судьбы встречали …

Какие судьбы встречали у представительниц этих имён?

С какими судьбами вам встречались представительницы этих имён? В плане удачи, здоровья, благополучия и т.д.
Катя, Алина, Оля, Кристина, Настя, Ксюша, Полина, Ева, Александра, Элина, Даша
Понимаю, что конечно, люди все разные и от имени вообще мало что зависит, но тем не менее интересно какие вам встречались.

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Лиз
#1

Встречала Кристин и Насть с не очень хорошей судьбой по жизни. Вообще эти имена не очень. Хотя были и другие представители этих имен, более счастливые, но тем не менее

Гость
#2

Из этих имён мне кажется самые счастливые Ольги, ни одной бедной-несчастной Ольги не встречала, Насти и Александры по моим наблюдениям с самой кривой судьбой, остальные 50\50

Гость
#3

Ольги, бой бабы, вечно ищут себе аля-сильных мужчин, так и становятся мужиками в семье

Гость
#4

Насти какие-то несчастливые проблемные
Кати пробивные, активные, грубоваты.

Гость
#5

Вооооот Вы загнались))))

Гость
#6

Полина была коллега - квашня квашнёй) малахольная и пассивная, обидчивая

Miko
#7

Ольги и правда все странные. В моем окружении Ольги - это хабалки, которые хотят все иметь в этой жизни и нечего не делать.

Иванка
#8
Гость

Из этих имён мне кажется самые счастливые Ольги, ни одной бедной-несчастной Ольги не встречала, Насти и Александры по моим наблюдениям с самой кривой судьбой, остальные 50\50

Я знаю Ольгу, которая трагически погибла. А вообще, бред это, не бывает счастливых или несчастных , бывают счастливые или несчастные- люди.

Nadine
#9
Miko

Ольги и правда все странные. В моем окружении Ольги - это хабалки, которые хотят все иметь в этой жизни и нечего не делать.

Мне кажется в основном они очень грубые, я таких и встречала.

Гость
#10

Александра, вроде бы красивое имя ,звучное ,но одновременно и холодное очень , мужское какие-то, совпадение ли,знакомые Александры грубоваты , может имя накладывает такой отпечаток? Насти веселые , дружелюбные , классные подруги.

Иванка
#12
Иванка

Я знаю Ольгу, которая трагически погибла. А вообще, бред это, не бывает счастливых или несчастных , бывают счастливые или несчастные- люди.

Не бывает счастливых или несчастных имен.

Nadine
#13
Иванка

Я знаю Ольгу, которая трагически погибла. А вообще, бред это, не бывает счастливых или несчастных , бывают счастливые или несчастные- люди.

Это точно! Если бы существовало какое-то определенное имя, которое приносит только счастье, крепкое здоровье, богатую жизнь и бессмертие, то тогда всех бы только так и называли))) Так же я считаю и с "несчастливыми" именами, которых тоже нет. Люди с одним и тем же именем могут быть и очень больные и здоровые, счастливые и несчастные. Просто наверное какие-то имена встречаются чаще, вот и кажется, что какое-то имя счастливое, а какое-то нет.

Lizzie
#14
Иванка

Не бывает счастливых или несчастных имен.

Согласна. Бывают разные люди

Гость
#15

Алины угонщицы..Ольги не могут оздать семью ..Кристину боготворят

Сумрак
#16

Странный вопрос, к примеру Настей, Оль и Кать знаю как женщин легкого поведения и стервозного характера, вообще это от воспитания и моральных ценностей семьи всё зависит.

Lika
#17
Гость

Алины угонщицы..Ольги не могут оздать семью ..Кристину боготворят

Ольги не могут создать семью?) Вы серьезно? Знаю 4, все давно замужем))

Ольга
#18

Встречала Полин и Кать с не очень хорошим здоровьем и ужасным характером. Но это не говорит о том, что все, кто носит это имя такие)

Гость
#20

Люди вы чего?

Гость
#21

По энергетике знаю Анастасия - не очень женственные, как правило в отношениях им трудно, но могут чего то добиться сами.
Ольга - сначала делают, потом думают или вообще не думают. Вообще эти имена не советую. Про остальные точно не скажу

Гость
#22

И от имени многое зависит, почитайте энергетику имён

Valerie
#23

На мой взгляд Даши, Алины и Ксюши самые удачливые из предложенных имен. И еще Софьи и Марины, но их нет у автора. Обычно они действительно успешные, здоровые и многого добиваются. По моим наблюдениям

Гость
#24

Какой-то детский подход. Автор, вы имя дочери выбираете? Беременная школьница, что ли?
Миллионы есть носительниц всех этих имён, и все разные, с разными судьбами.

Гость
#25

Самая счастливая судьба у Енотии - и муж богатый, верный, щедрый, с большим х----уем, и сама она везучая, счастливая, здоровая, успешная, богатая, красивая и умная!

Valerie
#26
Гость

И от имени многое зависит, почитайте энергетику имён

Да, возможно, но нельзя же согласитесь сказать, что к примеру имя Полина плохое, только потому, что несколько девочек с таким именем с очень плохим здоровьем и значит имя плохое, судя по этому. Одна знакомая странная, выдала что это имя несчастливое только потому, что ей где-то там услышались плохие события и трагические судьбы с представительницами имени. Часто типа она встречает какой-то негатив с данным именем. Ну бред же ну)

Ольгаоля.
#27

Там писали,про Оль,что суки итд,какая чушь,каждый человек индивидуален и что сейчас всех по имени судить?!)))))

#28
Гость

Какой-то детский подход. Автор, вы имя дочери выбираете? Беременная школьница, что ли? Миллионы есть носительниц всех этих имён, и все разные, с разными судьбами.

)))) Никому имя не выбираю. Это и так понятно, я уже написала в теме, что все люди разные. Мне просто интересно какие люди встречаются другим с данными именами в большинстве случаев. Все-таки есть же конкретные описания для каждого имени и многие читают его прежде чем кого-то назвать. Кто-то ведь их придумал. С друзьями обсуждали эту тему, вот и создалась подобная)

гость
#29
Ольгаоля.

Там писали,про Оль,что *** итд,какая чушь,каждый человек индивидуален и что сейчас всех по имени судить?!)))))

Ну это конечно, глупости. Я не имела в виду, чтобы тут оскорбляли кого-то, а просто какие кому люди встречались.

Маша
#30
Гость

Самая счастливая судьба у Енотии - и муж богатый, верный, щедрый, с большим х----уем, и сама она везучая, счастливая, здоровая, успешная, богатая, красивая и умная!

Достали блин уже со своей дэбильной енотией в каждой теме не по теме!!!!!)))))

Джейн
#32

Встречались успешные Даши и Элины. Насти не очень

#33

Вот хоть что говорите, но мне сразу Оли на ум пришли. Остальные все разные, а как ни Оля так горячка, нос до потолка, самая умная, все лучше всех знает

Аннушка
#34
Асти

Вот хоть что говорите, но мне сразу Оли на ум пришли. Остальные все разные, а как ни Оля так горячка, нос до потолка, самая умная, все лучше всех знает

Есть такое) Одна только Оля хорошая и адекватная из моего окружения. Вторая жирная, мерзкая сплетница вечно обижающаяся на все и вся, постоянно недовольная и такое впечатление что она вообще никогда не мылась... Третья с гонором, высокомерная, поучает всех вечно, четвертая ветреная и несерьезная, всякие гадости говорила и рост метр 5 в прыжке. Остальные мало знакомые, но тоже не айс. Надеюсь, что это только мне такие попадались.

Лана
#35

Настя не очень удачное имя... Но это для кого как...

Гость
#36

Насти большинство все хамовитые, полные. Плотные такие. Наглые. Ну это только в моем окружении если взять. Двух Кать знаю пьющие курящие гулящие и обе любовницы у женатых мужчин. Даши очень целеустремленные, добиваются всего, общительные, приятные. Алин двух знаю - одна божий одуванчик. Вторая та еще оторва и развратница. Так что вот так ))))

Гость
#37

Насти - плядди, на коих клейма ставить негде. Ни одной не встречала адекватной...
Кати и Ольги - тяжеловаты, но в целом норм.
Лины в любых вариациях - специфические, но как правило успешные.
Даши в большинстве легкие и веселые.
С остальными плотно в жизни не пересекалась как-то...
Если подбираете имя ребенку - то подберите так, чтобы красиво сочеталось с отчеством (в основном) ну и с фамилией (это не обязательно для девочки)

Анфиса
#38
Гость

Насти большинство все хамовитые, полные. Плотные такие. Наглые. Ну это только в моем окружении если взять. Двух Кать знаю пьющие курящие гулящие и обе любовницы у женатых мужчин. Даши очень целеустремленные, добиваются всего, общительные, приятные. Алин двух знаю - одна божий одуванчик. Вторая та еще оторва и развратница. Так что вот так ))))

Да все разные. Знаю несколько Кать - одна предательница, д урочка с вечной улыбкой до ушей, глупая, несерьезная, другая пьяница и хабалка базарная. Есть и нормальные, но их меньше... Почему-то с этим именем мне попадались несерьезные, недалекие, нехорошие люди.. Я это списываю на то, что имя Катя очень распространенное, в окружении только своем я их 24 насчитала....

Лера
#39

Абсолютно разные. Были, да и сейчас есть, четыре близкие подруги Анастасии, у всех разные характеры, хобби, семьи, ценности, стремления, мечты, профессии и судьбы, в целом.
Тоже самое и с Полинами, Катями и т.д.

Кира
#40

Евы встречались так себе и Полины. Что ни Полина, то не пойми что

Инфантильная Лентяйка
#41

Оли, особенно козероги, любят пить, гулять, крутить мужиками.
Даша - в браке доминирующая.

Ola
#42

Кристины встречались странные, какие-то амёбные, мямли, как будто в прострации постоянно и заторможенные. Имя какое-то негативное
Алины лезущие не в свои дела, наглые.
Ксюши в основном положительные.

Ola
#43
Инфантильная Лентяйка

Оли, особенно козероги, любят пить, гулять, крутить мужиками. Даша - в браке доминирующая.

Не знаю как Оли козероги, а вот Кати козероги - это ужас. Гулящие, пьющие, тупые, завистливые, злые и внешне жуткого вида встречались.

Нина
#44

Встречала разных. Но больше всего мне не нравятся Полины и Кристины из тех, кого знаю

Лера
#45

Кристины все были будто бы с п ридурью... никакие. Тормознутые почему-то. Полина одна нехорошая вспоминается, Элины встречались очень приятные и умные, так же с Дашами.

Гость
#46

Даш в основном адекватных и неглупых встречали. Оли все завистливые, сами 2 Оли мне говорили об этом. Наташ забыли - все легкомысленные, Кати несерьёзные

Дева
#47
Лера

Кристины все были будто бы с п ридурью... никакие. Тормознутые почему-то. Полина одна нехорошая вспоминается, Элины встречались очень приятные и умные, так же с Дашами.

Автор,а зачем вы сами отвечали под другим именем?))) Даши встречались умные,весёлые,активные. Насти со стержнем,но ранимые попадались,хотя скрывали это. Кристины милые,умеют очаровать. Кати спокойные,но себе на уме,хитренькие попадались.

Гостья
#48
Гость

Ольги, бой бабы, вечно ищут себе аля-сильных мужчин, так и становятся мужиками в семье

Мои знакомые Ольги- сильные женщины, но с мужиками не везёт. Мужики слабее и Ольга их тянет либо бросает. Но в целом женщины хорошие и в жизни все нормально. Работа, дети. Трудяги.

Елена
#49
Дева

Автор,а зачем вы сами отвечали под другим именем?))) Даши встречались умные,весёлые,активные. Насти со стержнем,но ранимые попадались,хотя скрывали это. Кристины милые,умеют очаровать. Кати спокойные,но себе на уме,хитренькие попадались.

)) У сестры тоже есть своё мнение :D

Гость
#50

Кати все разные попадались. Одна многодетная мать и сделала кучу абортов, о чём она сама рассказывает. Другая старая дева. Третья на всех мужжжикофф вешается лишь бы без штанов не остаться и дитачку побыстрей родить, а то "часики тикают" как она сама говорит.

Предыдущая тема