Гость
Статьи
Двуличные женщины в …

Двуличные женщины в масках!!!

А зачем женщинам быть двуличными? Особенно в дружбе.Надевать эти маски и притворяться. Заметила, что на работе все женщины обговаривают друг друга кто вонючий, кто неумный, кто как одет не так и выглядит и все в нехорошем русле и лезут все в личное: кто с кем живет и на что тратит деньги? Хотя между собой вроде дружат и общаются. Откуда это у наших женщин? Отношение друг к другу как ко 2 сорту. Интересно, а в Европе какой формат отношений и общения среди женщин? У нас большинство как- то радуются чему- то плохому и критикуют, если все хорошо или ты немного не такая как все, например, не замужем и не разродилась или не так думаешь. Не принимают инакомыслие и иные формы бытия, не такие как у них. Это от чего? И в дружбе тоже они любят очень лезть в личное и давать советы непрошенные

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Потому что принцип женской дружбы - Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Я так никогда не могла, говорю правду, не перед кем не подлизываюсь. Как результат; подруг змей не имею. Лучше подальше от змеюк держаться. Те кто имеет много подруг - просто искусно притворяются перед всеми, те и сами двуличные су...ки. У нормальной женщины подруг нет. Ибо она не умеет притворятся.

Гость
#2

У меня только одна подруга которой я могу доверять больше мне не надо никого

Идущая по трупам
#3

Уточните нацию плиз. А то не понятно кто это Наши.

Гость
#4

Дружба это война и лучше съем я подруг чем кто-то из них меня

Гость
#5

Большинство женщин нормально дружит только если знает что подруга в чем-то хуже, и часто крепкие пары подруг на этом и держатся. Типа одна толстая, а у другой лицо не очень. И даже такая "дружба" рушится если у кого-то жизнь лучше складывается.

Эльза
#6
Гость

Большинство женщин нормально дружит только если знает что подруга в чем-то хуже, и часто крепкие пары подруг на этом и держатся. Типа одна толстая, а у другой лицо не очень. И даже такая "дружба" рушится если у кого-то жизнь лучше складывается.

Точно

Худший Парень На Свете
#7

Кликбейтнула тема.
Двуличные женщины в масках 8
Вторая часть названия зависит от жанра, "кровавый удар" хотя будет как-то двусмысленно))
Хотя в чем-то девочкам конечно не повезло - с парнями тоже сильно не подружишь, обидят девичье сердце тем, что либо хотят ее трахнуть либо не хотят/
И нет в мире покоя)

Гость
#8
Гость

Дружба это война и лучше съем я подруг чем кто-то из них меня

Тогда не дружите раз у вас так

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: