Гость
Статьи
Знакомый высказывается …

Знакомый высказывается о моей внешности.

Знакомый высказывается о моей внешности,хотя я не спрашивала его мнения.В интернете общалась с одним человеком.У нас общие интересы на форуме, поэтому начали общаться,я его добавила в друзья в соцсети. Он старше меня на 6 лет. Я его воспринимаю за друга. Как мужчина он мне неинтересен. Меня начало раздражать его поведение. Например,я выставляю фотографии.А он мне пишет в сообщениях о моих фотографиях, высказывает свое мнение о моей внешности. Пишет какие то глупости. Например: "Вижу ты выставила фотографии. А ты кудри сделала? Вижу что ты волосы покрасила. Ты сфотографировалась в такой позе,а почему то,а почему это. А ты что ногти покрасила новым цветом и поменяла форму. Вижу, что ты постриглась и у тебя другая прическа.И всякие глупости.А ведь я не спрашивала его мнения.Зачем он мне пишет это? Может я что то не понимаю и от него идет скрытая агрессия?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он так оказывает вам знаки внимания,подмечая изменения которые происходят в вашей внешности.

Гость
#2

Он маньячина в него надо стрелять

#3
Гость

Может он так оказывает вам знаки внимания,подмечая изменения которые происходят в вашей внешности.

Но у меня нет никаких сильных изменений. Выгляжу как всегда.

#4

автор, ответьте взаимностью на его замечания: "...о, ты решил отрастить бороду? ой, у тебя волосы из носа торчат...,ой, ты не хотел бы сходить к стоматологу на отбеливание зубов?...проверь гормоны или помойся- от тебя страшный запах пота..." и все в таком духе, увидите, весь запал пройдет комментировать вашу внешность.

Гость
#4

Скрытая агрессия - это если бы он постоянно критиковал вашу внешность по любому поводу. Если негатива нет с его стороны, видимо, он так оказывает вам внимание.

Гость
#5

Что вам мешает его заблокировать и чтобы ваши фотки не рассматривал?

Гость
#6
-f----

Меня начало раздражать его поведение.

Этого должно быть достаточно, чтобы просто избавиться от него, не производя раскопки в его голове.

Гость
#7

просто так человек внимание привлекает. и Чего-тему целую создавать? какая разница вообще-не отвечай и всё, нет проблем.

#8
Лисица

автор, ответьте взаимностью на его замечания: "...о, ты решил отрастить бороду? ой, у тебя волосы из носа торчат...,ой, ты не хотел бы сходить к стоматологу на отбеливание зубов?...проверь гормоны или помойся- от тебя страшный запах пота..." и все в таком духе, увидите, весь запал пройдет комментировать вашу внешность.

Я с ним в реале не знакома. Он даже не выкладывает свои фотографии в соцсети. Я даже его фотографии не видела. Я с ним просто общалась как с другом.Он что то себе напридумывал и мне постоянно пишет. Сначала я не обращала внимание. Но потом меня начало раздражать.Он часто пишет мне тогда,когда выкладываю новые фотографии.Комментирует мою внешность в сообщениях. Какое его дело до моей внешности? Я его даже в глаза не видела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: