Гость
Статьи
Как вернуть подругу

Как вернуть подругу

Была подруга дружили 2 года общались просто 24/7
Пару раз даже спали с ней по пьяне
Кроме друг друга никого не видели всегда гуляли и были вместе везде
Я делала для неё все и она отвечала мне тем же но как то я призналась ей что врала как только начали общаться она простила мне это и общались так же хорошо потом ещё через какое то время навались ссоры просто каждый день по пустякам начинала я (я просто чувствовала что она будет всегда со мной и можно сказать делала что хотела ) она предупреждала что может не выдержать я как то внимание не обольщала не смотря на это я просто до безумия ее любила потом встал вопрос о том что нам не нужно общаться бегала за ней умоляла что изменюсь она давала мне шансы я хотела все вернуть но потом У нас опять были недопонимания и каждый раз она говорила что это конец и ей не нужно такое общение в итоге я не знаю что делать очень хочу ее вернуть месяц уже не общаемся

Typik
7 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Измениться, стать добрее и общительнее, поработать над собой, чтобы стать красивее и сексуальнее, придти и извиниться. Дать ей наказать тебя, пусть хоть ремнём выпорет, как угодно. Может, подключить третью, которая сможет влюбить в себя вас обеих и помирить.

Typik
#2
Катька

Измениться, стать добрее и общительнее, поработать над собой, чтобы стать красивее и сексуальнее, придти и извиниться. Дать ей наказать тебя, пусть хоть ремнём выпорет, как угодно. Может, подключить третью, которая сможет влюбить в себя вас обеих и помирить.

Я пыталась бегала за ней говорила изменилась просила шанс дать в ответ только нет
Я изменилась но как я дам это понять в живую мы не видимся вообще видеть она меня не хочет и не верит что я поменялась

Катька
#3
Typik

Я пыталась бегала за ней говорила изменилась просила шанс дать в ответ только нет Я изменилась но как я дам это понять в живую мы не видимся вообще видеть она меня не хочет и не верит что я поменялась

Ну хотя бы встречаться только для постельных дел предложить. Найди себе ещё одну, чтобы она с тобой и с ней была в отношениях, ну и помирила бы, донесла всё это.

Typik
#4
Катька

Ну хотя бы встречаться только для постельных дел предложить. Найди себе ещё одну, чтобы она с тобой и с ней была в отношениях, ну и помирила бы, донесла всё это.

Ну спать она со мной тоже категорически против на просьбы других подруг возобновить общение игнорирует

Катька
#5
Typik

Ну спать она со мной тоже категорически против на просьбы других подруг возобновить общение игнорирует

Тебе надо создать хороший имидж, чтобы она увидела и поменяла мнение, а также попробовать ей помочь как-то анонимно.

Typik
#6
Катька

Тебе надо создать хороший имидж, чтобы она увидела и поменяла мнение, а также попробовать ей помочь как-то анонимно.

Да я понимаю это можно сделать но как я покажу ей это как она увидит сейчас никак не контактирую с ней и не вижусь есть общие друзья но они на ее стороне

Катька
#7
Typik

Да я понимаю это можно сделать но как я покажу ей это как она увидит сейчас никак не контактирую с ней и не вижусь есть общие друзья но они на ее стороне

Нейтральные люди нужны. Сделать себя человеком заметным, чтобы она как-то случайно могла это узнать. А также чтобы она вспомнила о тебе, хотя бы как бы случайно чтобы к ней попали твои голые фото что ли. Нет безвыходных ситуаций, а есть когда мало думали. Я не могу всё продумать, не была в такой ситуации, это надо на форумах *** создавать такие темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: