Гость
Статьи
Мои подруги не хотят …

Мои подруги не хотят идти со мной в бар или клуб

Ситуация такая, есть две подруги, обе одинокие, всегда обсуждаем что нужно бывать в разных местах, больше гулять, знакомиться с парнями итд так как все втроём одиноки. Планируем в какой-то день пойти в бар, затем в итоге находятся причины почему они не могут пойти, надуманные. В итоге мы год планируем куда-то сходить и никуда не идём. Сходить просто поесть в кафе всегда не против, а именно в клуб или бар, где подходят знакомиться молодые люди - нет. Причём зачастую вижу как эта же подруга потом идёт в бар с другими подругами... в чем может быть причина, голову сломала?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком эффектная и всё внимание мужчин на вас. Я раньше тоже не знала что такое есть. Несколько моих таких подруг отказали парням дать мой номер телефона, меня даже не спросив. Только зачем потом рассказывать мне, молчали бы до последнего. А женихи хорошие были. С удовольствием сходила бы с ними в кино. ))

Гость
#2

А одна вообще из-за всех сил пыталась познакомить меня с бедным мальчиком, имеющего два неблагополучных брака и несколько детей. По её мнению достойный жених был.

Не твоя это женщина, а его.
#3

у меня тоже так. было. потом перестала с такими подружками общаться. одна недавно объявилась и предложила! сама! встретиться)) я удивилась даже)) но оказалось что она залетела и вышла замуж по залету и сейчас в декрете сидит и ей скучно)) честно... до сих пор не знаю почему мои "подруги" со мной никуда не ходили

Не твоя это женщина, а его.
#4

я сейчас одна везде хожу. недавно подружилась с одной с работы... так она халявщицей и попрошайкой оказалась. ненавижу таких побирушек

Гость
#5

Искать парней в клубах так себе затея, если честно)

Олеся
#6
Гость

Может вы слишком эффектная и всё внимание мужчин на вас. Я раньше тоже не знала что такое есть. Несколько моих таких подруг отказали парням дать мой номер телефона, меня даже не спросив. Только зачем потом рассказывать мне, молчали бы до последнего. А женихи хорошие были. С удовольствием сходила бы с ними в кино. ))

Не могу сказать что я очень красивая - обычная, мы все примерно на одном уровне по красоте, по крайней мере мне так кажется.
Но парни почему-то действительно в таких местах часто обращают на меня внимание, может быть дело в харизме какой-то или женской энергетике, не знаю
Возможно в таких местах не лучшая идея знакомиться) но где ещё понятия не имею
Неплохой вариант общие компании друзей, но мы дружим только втроём, у нас не так много компаний в которые можно вписаться, а если они и есть то там парни как правило заняты

Гость
#7

😕Такая же фигня. Но мои замужем и денег нет и поэтому не хотят никуда идти вс время дома . А у вас ? Вы из какого города ?

Олеся
#8
Гость

😕Такая же фигня. Но мои замужем и денег нет и поэтому не хотят никуда идти вс время дома . А у вас ? Вы из какого города ?

Из Мск.
Ну когда денег нет и семьи или парни я понимаю нормальные причины. А тут прям надуманные. Вот снова позвала одна говорит не хочу пить, хотя на нг пила, вторая какие-то проблемы с родственниками придумала.

Маргарита
#9

У меня друзья не хотят со мной идти, у меня день рожденье, у них то дела, то обстоятельства, то работа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: