Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Ребят, ситуация такая. Живу с мужем, когда еще не были расписаны была такая ситуация. В общем я выпившая пришла к другу мужа чтобы продолжить вечер т.е дальше пить. Между мной и его другом никогда ничего не было. Он мне раньше предлагал, вот и решила к нему прийти. Захожу, а там видны ноги какой- то бабы на кровати. Она была укрыта одеялом. Я ему сказала " ты совсем чтоли, своей девушке изменяешь? Я ей все расскажу." Он "да говори". Он со своей девушкой живет на расстоянии где- то как года 3, а расстояние примерно 2 тыщ км. Кароче это сто процентов была не она. Прихожу жалуюсь мужу, мол так и так изменяет ей. Он давай говорить своему другу "моя к тебе приходила?" Он "нет, с чего ты взял?". Понимаете, учитывая то, что он с ним дружит порядка лет 7, а со мной он 2 года, поверил по итогу муж ему. Я не пойму одного. Почему друг не признался в правде? Если честно я думаю может друг привел "общую " их подругу? Да и не стал признаваться. А общая подруга у них есть. Интересно знать Ваше адекватное мнение. Спасибо за внимание)

Ариша
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Дополнение: Он мне раньше предлагал "ВЫПИТЬ".

Гость
#2

Друг мужа испугался, что будут разборки, и что это,в принципе,выглядит не очень,что выше нему пришли пить. Вот и соврал, что вы не приходили

Гость
#3

"Не рой яму другому", теперь сама оправдывайся 😉😁

Гость
#4

Никогда не стоит лезть в чужую личную жизнь, тем более, когда не просят. Сами разберутся.

#5

Зачем ты шляешься по друзьям мужа?

Юлия
#6

Вы,автор,больная какая-то. Я бы на месте вашего мужа первым делом поинтересовалась,какого черта вы вообще пошли в дом к чужому мужчине?? Больше выпить не с кем?? Еще и кровать к нему заглядываете,какое ваше дело,с кем он там спит?? Как из колхоза глубокого

Елена
#7

Твой муж куколд ...Раз позволяет тебе шляться по мужикам и бухать с ними )))
Просто ничтожество , так и передай ему..
Бабам верить вообще нельзя , так еще и пьяной бабе

Автор
#9
Далёкая Камчатка

Зачем ты шляешься по друзьям мужа?

Я ж ответила уже выпить!

Бека
#10
Автор

Я ж ответила уже выпить!

Думаю вам надо было девушке друга сказать все таки

#11
Автор

Я ж ответила уже выпить!

А что, с мужем выпить нельзя?

Алина
#12
ПРОХОЖИЙ

А что, с мужем выпить нельзя?

Не, нельзя) мы когда вместе пьем не оч получается) не всегда канечно, но все таки...

#13

Вопрос первый: зачем пошли к другу даже просто выпить?
Вопрос второй: зачем сказали мужу, что застали друга с другой?
Ну раз вы уже это сделали и муж вам не поверил, признай что ты была не права. Согласись. Иначе вы ещё и между друзьями внесёте конфликт и в итоге как бы тебе вам не оказаться лишней там.
А по факту никогда не компроментируй себя перед мужем, тем более с его другом! И если что-то узнала про кого-то, не лезь, сами разберутся. Прежде чем вылазить подумайте, если вы расскажете кому то о том что знаете кому-то пользу принесёшь? Себе может быть? Сплетни до хорошего никогда не доводили. А говорить людям правду не всегда уместно, особенно если это вас никак не касается.

Гость
#14
Алина

Не, нельзя) мы когда вместе пьем не оч получается) не всегда канечно, но все таки...

Что не получается? 😉😂😂😜 Вам во всём нужен партнёр? 😜🤣

Гост
#15

Зарисовки из жизни маргиналов

Бека
#16

Может это автора ноги торчали там ?😅

Гость
#17

Алкашка! А, пьяная баба : *зде не хозяйка!

Гость
#18

ты пришла чтобы он тебе присунул под предлогом выпить, а когда увидела другую бабу, то решила насолить ему и слить все это своему мужу, а муж послал тебя к черту. так тебе и нужно, шаболда

Автор
#19
Бека

Может это автора ноги торчали там ?😅

Ну либо твои))

Гость
#20
Автор

Ну либо твои))

Однозначно: разводись! 😉😂😂

Гость
#21
Автор

Я ж ответила уже выпить!

Приревновала и не звезди тут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: