Гость
Статьи
Раздражают коллеги

Раздражают коллеги

Бесят девушки-коллеги на работе. Точнее бесит то, что они ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЮТ (перед началом рабочего дня, во время работы, в перерывы - ВСЕГДА). Нас 8 человек, сидим в одном кабинете - и к концу рабочего дня мой мозг просто перегружается от информации о том, у кого из детей сопли, кто что на ужин, о проблемах мужей и т.д. Я так мечтаю работать в одиночестве или компании максимум 3 человек. Но на данный момент смена места работы не представляется возможным. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вам удавалось абстрагироваться от происходящего ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники ваше решение. Либо искать новую работу

Гость
#2

Подлить им в чай суперклей.

Гость
#3

Ты раздражительная потому, что давно не ё... баная
Хочешь побурю твою скважину?
Только плати

Гость393775
#4
Гость

Ты раздражительная потому, что давно не ё... баная
Хочешь побурю твою скважину?
Только плати

Расценки нищеброда в студию

Гость
#5
Гость

Подлить им в чай суперклей.

Вы ведь понимаете, что её посадят за причинение вреда здоровью?

Гость
#8

Меня тоже

Гостья
#9

Нечего делать коллегам просто, работа мало. Руководство знает об этом?

гость
#11
Гость

Подлить им в чай суперклей.

Вы ведь понимаете, что её посадят за причинение вреда здоровью? [/quote
а что будет то с ними

Гость
#12
Гость

Вы ведь понимаете, что её посадят за причинение вреда здоровью?

Не посадят.Это не причинение тяжкого вреда здоровью,даже условки не будет.Такой статьи нет в УК РФ.И пусть сначала докажут,что это её рук дело.

Гость
#13
гость

Вы ведь понимаете, что её посадят за причинение вреда здоровью? [/quote
а что будет то с ними

Химический ожог с последующим некрозом ротовой полости, языка, гортани, пищевода, желудка.
Спайки и непроходимость пищевода, невозможность принимать пищу.
Куча операций в перспективе.

Гость
#14
Гость

Не посадят.Это не причинение тяжкого вреда здоровью,даже условки не будет.Такой статьи нет в УК РФ.И пусть сначала докажут,что это её рук дело.

Химический ожог с последующим некрозом ротовой полости, языка, гортани, пищевода, желудка.
Спайки и непроходимость пищевода, невозможность принимать пищу.
Куча операций в перспективе.
Это причинение вреда зворовью.

Гость
#15
Гость

Химический ожог с последующим некрозом ротовой полости, языка, гортани, пищевода, желудка. Спайки и непроходимость пищевода, невозможность принимать пищу. Куча операций в перспективе. Это причинение вреда зворовью.

А,ну тогда да,лучше не надо(хотя до такой жути,как вы описываете,думаю не дойдет).Из-за каких-то имбецилов проблемы заиметь.Тогда,Автор,лучше наушники с любимой музыкой.

Гость
#16

А у нас на работе дамы пересказывают друг другу вслух турецкий сериал Роксолана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема