Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

девочки! помогите, как быть? раздражает коллега, раньше мы с ней дружили, потом поняла что она всю работу на других перекладывает, а перед начальством врет и создает видимость незаменимости, к тому же завистливая, у нас ее не любит никто в коллективе, но именно я больше всего на нее реагирую и она это чувствует, как справиться с собой и не реагировать на нее? не могу спокойно ей отвечать, всегда близко к сердцу всё принимаю, может литературу посоветуете или методики какие то есть?

Лилу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы можете против неё поинтриговать?
Подставить её перед начальством? Выставить в невыгодном свете перед коллегами?
В конце концов, можно просто распустить про неё грязные сплетни у неё за спиной.

Swag Girl
#2

Просто забей!

1111
#3
Гость

Ну вы можете против неё поинтриговать?Подставить её перед начальством? Выставить в невыгодном свете перед коллегами?В конце концов, можно просто распустить про неё грязные сплетни у неё за спиной.

О да!!!!!! У меня одна коллега так себя вела, подлая личность - однако!

Гость
#4
Swag Girl

Просто забей!

До смерти?

Кассиопея
#5

всегда удивляюсь с таких баб, как автор - да забей ты ппуй на неё, она тебе кто?
а нет, ходят, ноют, как-будто бессмертные и жизнь не одна, стонут какие мы несчастные.
себя нужно королевой считать и любить, а то ходят с опущенной головой, считая себя г..Вноом, вот и ездят по вас такие

гость
#6

Автор, у вас психология детсадовки - взрослые люди выстраивают отношения такие, какие им нужны. Неужели неприятная вам коллега на всех сотрудников в вашем коллективе сбрасывает свою работу? И все за нее работают? И так прямо вот все не любят? Наверняка есть те, кто поставил её на место, вот и приглядитесь, как они это сделали, как общаются с ней и что говорят начальству.

Валерка
#7

Вот поэтому на работе я держу дистанцию. Здрасьте и досвиданья, ничего личного, чтоб не наступать на теже грабли второй раз... А по теме, автор, игнорьте ее, будет zаебывать - рявкни в ответ, мол, пошла *****. Не вступайте с ней ни в какие разговоры, холод и игнор.

Мрн
#8

Автор, а мне непонятно, она вам лично что-то плохое сделала или другим? Давайте побольше конкретики, примеры какие-нибудь приведите, а то вообще все размыто, одни эмоции, фактов никаких.

Гость
#9

[quote="Гость"]Ну вы можете против неё поинтриговать?
Подставить её перед начальством? Выставить в невыгодном свете перед коллегами?
В конце концов, можно просто распустить про неё грязные сплетни у неё за спиной.[/quote

Стать подлюкой? Фу.

Лилу
#10
Мрн

Автор, а мне непонятно, она вам лично что-то плохое сделала или другим? Давайте побольше конкретики, примеры какие-нибудь приведите, а то вообще все размыто, одни эмоции, фактов никаких.

факты- говорит за спиной что мало работаю плохо и зп завышена, просит кого то сделать а отчитывается что сама и снимает лавры, и так не только со мной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: