Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

Коллега по работе за соседним столом постоянно напевает что то себе под нос . Раздражает ужасно. Поражаюсь людям без комплексов наверное легко живется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, легко. За счёт других.
Наушники, не?
Или попросите/потребуйте не петь. Может, не замечает за собой?

Гость
#2
.

Да, легко. За счёт других.
Наушники, не?
Или попросите/потребуйте не петь. Может, не замечает за собой?

Вроде обижать не хотеться )) В наушниках тоже не вариант, мы с людми работаем.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Это моя история. Вот так один за соседним столом напевал себе под нос 😤. Был бы голос, а то как вой шакалёнка какого то. Надоело не то слово! Я принесла из дома магнитолу маленькую и как только он начинает выть, 😂 я включаю диск с песней : "а мы его по морде чайником, и заставим танцевать" Как это его бесило.... Перестал выть, и в другой отдел перешёл.

Гость
#4

Когда я работала, девушка была секретарь, она пением занималась раньше и была в какой-то группе, вот она любила подпевать иногда.
Иногда хотелось сказать: дай просто песню послушать.
Но не так часто она это делала.
Но замечаю, как люди что-то делают более менее, поют, танцуют,на шпагат садятся,и им надо обязательно надо продемонстрировать свои умения другим. Чтобы похвастаться и другие похвалили.

Гость
#5

Она и сплясать может посреди работы , когда в приподнятом настроении. И разрыдаться тоже. Отношение со своим парнем тоже на работе выясняются, не отходя от рабочего стола.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это моя история. Вот так один за соседним столом напевал себе под нос 😤. Был бы голос, а то как вой шакалёнка какого то. Надоело не то слово! Я принесла из дома магнитолу маленькую и как только он начинает выть, 😂 я включаю диск с песней : "а мы его по морде чайником, и заставим танцевать" Как это его бесило.... Перестал выть, и в другой отдел перешёл.

Наверное хорошо меня понимаете. Иногда именно так и делаю, когда петь начинает , врубаю музыку)))

Гость
#7
Гость

Она и сплясать может посреди работы , когда в приподнятом настроении. И разрыдаться тоже. Отношение со своим парнем тоже на работе выясняются, не отходя от рабочего стола.

Чем же она занимается, что за вакансия у нее?

Джипси
#8

Попросите начальника вас рассадить.

Гость
#9

Может ей вежливо дать. Понять, мод не могла бы не петь? Вежливо так

Гость
#10

А я бы сказала:
- Дорогая коллега, вы в коллективе работаете, так и пойте для всех по заказу, а для себя одной дома петь будете.
Моё любимое - ария Нормы Casta Diva из оперы Белини. Будьте добры.
Не споёте - пожалуюсь начальству: Не поёт. Оштрафуйте!

#11

Учитесь нормально общаться на работе и на невежливость коллег не отвечать невежливостью. У меня коллега каждый недь как придет, врубает какой то новостной канал и новости слушает и комментирует. И так раза три в день. Однажды я ему спокойно сказала что он мешает работать, отвлекает, не мог бы вести себя тише на работе.
Все очень просто

Алина
#12
.

Да, легко. За счёт других.
Наушники, не?
Или попросите/потребуйте не петь. Может, не замечает за собой?

Она еще и пританцовывает на ходу ))))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: