Гость
Статьи
Я комплексую , когда …

Я комплексую , когда вижу таких девушек

Когда у них ногти сделанные в салоне, красивое эротическое белье, волосы за которыми они ухаживают в салоне, нарощенные ресницы. Я одна такая? чувствую себя лохудрой

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет или взрослая ТП

Гость
#2

Как Вы видите белье ? Я тоже ногти не наращиваю и ресницы и волосы . Просто ухаживаю за собой . И ловлю взгляды мужчин)) можно чувствовать себя уверенной и красивой без всего этого )

Гость
#3

ну так есть хоть одна уважительная причина, по которой ты нечесанная и неухоженная ходишь? семеро по лавкам, три работы, неизлечимая болезнь?

Гость
#4

Завидуете куклам с нарощенными прядями и ресницами, как у солисток ансамбля березка? Ухоженность - не в этом.

Гость
#5

Как правило, к нарощенным ресницам прилагаются куриные мозги.

Гocть
#6

А я им сочувствую. Вот серьезно, без сарказма. Кучу времени потратить на внешку, чтобы мимопроходящий вася подумал "ух, я б вдул!". Или мимопроходящая авторша позавидовала. Это того не стоит, кмк. В нашем мире, где миллионы разных хобби и просто веселого и приятного времяпрепровождения, тратить хотя бы час в день на внешность?! Нет, в гробу я видала это.

Гость
#7

Ногти делать недорого .Только не всем это надо. Мне нравится как выглядит маникюр с гель лаком ,очень удобно 3недели ходить и не париться ,но себе больше не делаю -ногти испортила ужас . Ресницы наращивать,ну это далеко не признак ухоженности.. Вот белье хорошее ,да ,очень важно. Профессиональные средства для волос свободно продаются .. Автор ,у вас проблемы с самооценкой.

Гость
#8

В России 99% женщин выглядит, как будто из помойки вылезли, поэтому не переживай

Гocть
#9
Гость

В России 99% женщин выглядит, как будто из помойки вылезли, поэтому не переживай

Как раз таки наоборот, 99% женщин в россии имеют только одно хобби - их внешность, поэтому с утра в транспорте куча женщин с макияжем и укладкой, да и не с утра тоже. все озабочены своей внешностью, все возводят ее в культ. И именно поэтому у нас всякие косметологи/маникюрщицы/парикмахерши получают много, а бьюти-индустрия в целом процветает

#10
Гость

ну так есть хоть одна уважительная причина, по которой ты нечесанная и неухоженная ходишь? семеро по лавкам, три работы, неизлечимая болезнь?

нет денег

#11
Гость

Ногти делать недорого .Только не всем это надо. Мне нравится как выглядит маникюр с гель лаком ,очень удобно 3недели ходить и не париться ,но себе больше не делаю -ногти испортила ужас . Ресницы наращивать,ну это далеко не признак ухоженности.. Вот белье хорошее ,да ,очень важно. Профессиональные средства для волос свободно продаются .. Автор ,у вас проблемы с самооценкой.

что в вашем понимании недорого? Для меня даже 800 рублей на гель-лак дорого. Вы видимо из Москвы , дамочка

#12
Гость

В России 99% женщин выглядит, как будто из помойки вылезли, поэтому не переживай

мне жаль что вам ни одна женщина не дает
либо вы не натурал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: