Гость
Статьи
Фальшивые подруги

Фальшивые подруги

Как же противно , что у многих наших девушек в приоритете всегда мужик ! Друзья в их культуре -- это просто люди, которые помогают перебиться по жизни до встречи с очередным «тем самым». Как только появляется Он, друзья отходят даже не на второй, а на тридцать девятый план. Наша баба перестаёт встречаться с подругами и забивает на все . МНЕ ЖЕ НЕ С ПОДРУГАМИ СЕМЬЮ ЗАВОДИТЬ и все такое. Вот моя подруга с появлением парня, перестала вообще проводить со мной время. Встречается со мной только тогда, когда поссорится со своим парнем! Вы считаете это нормальным ?? Я- нет, я , когда была в отношениях , про друзей не забывала . Тем более , мужик - это хорошо, но сегодня он есть , а завтра может и не быть . А друзья нормальные остаются всегда . Особенно бесит когда такие подружки , когда расстаются с парнем сразу бегут к подругам - ОЙ Так соскучилась ! Конечно, надо ж чтоб кто то утешил , и опять с кем то гулять , знакомится с МУЖИКАМИ. И ещё часто такие девушки становятся скрытными , скрывают парней от подруги , как будто ее Вася чуть ли не Бред Питт, и объект зависти , просто смешно ) И тем более эта скрытность говорит о том, что подруга не доверяет. Разве это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально. Но подруг лучше тоже не забывать.

Why not?
#2

Женской дружбы не существует, поэтому так было, есть и будет

Гость
#3

Мне тоже такое было всегда непонятно. Потом мужик пропадает, а дама ищет утешения среди друзей, а их попросту нет.

#4

Похвально что у вас есть принципы, и вы их предерживаетесь, но так или иначе вас променяли на мужика, делайте выводы из последних событий, а не из того как долго вы были вместе

Гость
#5

Конечно не нормально, я такой же точки зрения придерживалась, познакомила со свои парнем и она с ним легла )

Гость
#6

Прочитайте про токсичных подруг и вам сразу все станет ясно, не придумывайте подругам таких качеств, которыми они не обладают, проще на это все смотрите, живите своей жизнью и цените тех людей, которые рядом! Удачи и всех благ!

Гость
#7

Их так воспитывают, настраивая, что мужик им должен затмевать весь белый свет. Кто воспитан иначе - о подругах не забывает.

Гость
#8

Женской дружбы не существует. Поймите это уже. Есть просто приятельницы, с которыми на данный момент по пути. Я общительная, у меня всегда было много так называемых подружаек, но временно. С одной учились. После учебы пути разошлись. Потом подружки с детской площадки, тоже общение прекратилось, когда вышли на работу. Была одна, но как нашла мужика, пересиала звонить и удалила из соцсетей. Ну и флаг ей в анус. Насчет звонить жаловаться подругам... не знаю... я посторонним не рассказываю о личной жизни. Сколько вот было личных проблем, никосу не говорила. Если нужен совет лучше спросить у мамы, папы... но не у посторонней девки, которая вряд ли посоветует дельное. В основном сама думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема