Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Добрый вечер всем, недавно приобрела себе путевку на отдых за границей, хочу полететь сама... В разговоре со своей лучшей подругой поделилась с ней этим... На что она странно отреагировала, начала говорить мне зачем мне это нужно? Не жалко ли мне денег? И вообще зачем я это сделала? Честно говоря совсем её не поняла... у Вас было что-то похожее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Здорово, что вы заботитесь о себе и позволяете себе путешествовать, отдыхать. Это важно и ценно.
К сожалению, не все близкие люди умеют радоваться за другого человека, это умение дорогого стоит. Они могут вас поддержать в моменты горя и печали, но вот разделять радость не могут... Это может быть стиль жизни или сиюминутная зависть, или что-то еще. Можно в этом разбираться и спросить напрямую, что происходит с подругой. А можно сделать выводы и идти дальше.
Слушайте себя и свое сердце. Желаю вам хорошо отдохнуть!

Гость
#1

Вы разные. Она домоседка, вы нет. Вот и всё.

Гость
#2
Гость

Вы разные. Она домоседка, вы нет. Вот и всё.

Она не домоседка, путешествовать она очень любит поверьте

Гость
#3
Гость

Она не домоседка, путешествовать она очень любит поверьте

Завидует значит. Боится что вы будете путешествовать больше неё и она будет не такой уже важной особой. Возможно.

Гость
#4

Я не понимаю, зачем в каждом вопросе нужно искать подтекст, двойной смысл и обвинять человека в том, что вы себе придумали? Почему вы просто не ответите, что денег не жалко и вам интересно попробовать путешествовать одной.

Гость
#5
Гость

Я не понимаю, зачем в каждом вопросе нужно искать подтекст, двойной смысл и обвинять человека в том, что вы себе придумали? Почему вы просто не ответите, что денег не жалко и вам интересно попробовать путешествовать одной.

Потому что, потом ещё весь вечер мне звонить и спрашивать зачем ты это сделала ? Как будто я должна оправдываться ... вот и не поняла ее

Гость
#6
Гость

Потому что, потом ещё весь вечер мне звонить и спрашивать зачем ты это сделала ? Как будто я должна оправдываться ... вот и не поняла ее

Так вы ответили на вопрос?

Света
#7

Автор, ты создала тему единственно для того, чтобы услышать, как подруга тебе завидует.
Видно, ты такая страшненькая и глупая, что это единственное, что может тебя утешить.
Даже после того, как тебе уже какая-то тупень написала про зависть, ты еще повторения просишь.
Жаба настоящая.

Гость
#8
Света

Автор, ты создала тему единственно для того, чтобы услышать, как подруга тебе завидует.
Видно, ты такая страшненькая и глупая, что это единственное, что может тебя утешить.
Даже после того, как тебе уже какая-то тупень написала про зависть, ты еще повторения просишь.
Жаба настоящая.

Да да Вы правы конечно ) смешно )

Гость
#9
Света

Автор, ты создала тему единственно для того, чтобы услышать, как подруга тебе завидует.
Видно, ты такая страшненькая и глупая, что это единственное, что может тебя утешить.
Даже после того, как тебе уже какая-то тупень написала про зависть, ты еще повторения просишь.
Жаба настоящая.

Милая красавица ) я не считаю что мне кто либо завидует, так как подруга обеспеченнее меня в разы... тема моя, мне реакция непонятна не более)

Гость
#10

Есть такой тип зависти, как бы сказать типа вот она обеспеченная и только она может летать на отдых, а не какие-то там ...подружки. Вот и возмутилась, что и вы посмели.

Гость
#11
Гость

Есть такой тип зависти, как бы сказать типа вот она обеспеченная и только она может летать на отдых, а не какие-то там ...подружки. Вот и возмутилась, что и вы посмели.

То есть я по ее мнению не должна ее превосходить грубо говоря? Правильно ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: