Гость
Статьи
Сплетни

Сплетни

У меня есть близкая подруга, дружим с ней довольно долго... недавно произошла неприятная ситуация, одна наша общая знакомая сообщила мне что моя подруга обсуждает меня за спиной в не благоприятном свете...привела пример конкретный... мне это стало не приятно и я в это особо не поверила. В общем решила обсудить это со своей подругой и задала вопрос на прямую так ли это? После чего моя подруга устроила настоящую истерику, заявила что если я хочу верить посторонним людям то пожалуйста... начала выговаривать, что думай что хочешь я не собираюсь тебе ничего доказывать ...в общем меня ещё и сделали виноватой. Разве я не имела право спросить ее об этом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нах.. подруги? Вы серьезно верите в дружбу?

Гость
#2
Гость

Какие нах.. подруги? Вы серьезно верите в дружбу?

Вообще верю

Гость
#3

У меня тоже была подруга детства. По детству я не замечала многого, была открыта с ней, все рассказывала, делилась. Как-то жизнь развела на долгое время - она замуж выходила и детей рожала (и в этот период я ей конечно не была нужна). Так вот спустя время мы увиделись, пообщались. Ужас просто. Спустя время я увидела ее истинную - сплетница, нахалка, ограниченная тетка. Неочем говорить, одни сплетни и вопросы о личном фу.
Конечно я прекратила полностью общаться.

Ольга.
#4

У меня нет больше подруг и не будет.Я рада и все к лучшему.

Гость
#5
Ольга.

У меня нет больше подруг и не будет.Я рада и все к лучшему.

Вы знаете я стала также об этом задумываться, нужны ли они вообще, одна так вообще с моим парнем легла на моих глазах же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: