Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

История произошла еще в апреле.

Предыстория. В 2012 году познакомилась на отдыхе с девушкой из другого города. Всё это время переписывались. Так получилось, что она по работе должна была переехать в мой город, но для начала ей нужно было пройти стажировку в соседнем городе. Пока она там находилась, на гастроли приезжала Наталья Орейро и мы решили сходить на концерт. Оплатила я билеты (она мне перечислила деньги на карту за свой билет) и в назначенный день я должна была приехать и после концерта остаться у неё ночевать, а утром на автобусе обратно домой.

Утром в день концерта пришло сообщение: "Я в Москве, в командировке. На концерт не успеваю, вернусь поздно, встречу тебя после".

Но ни до, ни перед концертом она не выходила больше на связь. Сообщения были прочитаны, а ответа нет. В итоге я оказалась одна в чужом городе.

После этого она ещё пару раз выходила со мной на связь, естественно, никак не комментируя произошедшее. Сейчас она уже переехала в мой город и вообще пропала.

Как объяснить столь странное поведение?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Ответ в вашем вопросе: странное поведение, как данность и как факт! Зачем это разбирать? Человек себя показал, идите дальше. Странно ваше уже поведение, неужели не понятно, кинули вас и даже прощения не попросили.

Гость
#2

Он занята своими делами, знакомство с вами ей не так интересно, тем более, на расстоянии. Ничего странного. Она вам ничего не должна абсолютно.

Светлана
#3
Гость

Он занята своими делами, знакомство с вами ей не так интересно, тем более, на расстоянии. Ничего странного. Она вам ничего не должна абсолютно.

Ну для Вас может и ничего. Я, если не хочу общаться с человеком, я всегда прямо говорю, да и вообще всегда обо всём говорю. Не имею привычки не брать трубку, если куда-то записалась передумала идти, например.

Светлана
#4
Оленька

Ответ в вашем вопросе: странное поведение, как данность и как факт! Зачем это разбирать? Человек себя показал, идите дальше. Странно ваше уже поведение, неужели не понятно, кинули вас и даже прощения не попросили.

Я согласна, что человек себя показал. Просто интересно, почему люди себя так ведут. Я работаю в сфере услуг, и это наблюдаю очень часто. Когда люди записываются, но не приходят, им звонишь - они не берут трубку и т.п. При этом всегда просишь, чтобы предупреждали, если не придут. Но похоже им проще не отвечать, чем выдавить из себя несколько слов. Поэтому я интересуюсь. Если люди таковые имеются на форуме, что ими движет, когда они себя так ведут?

Гость
#5
Светлана

Ну для Вас может и ничего. Я, если не хочу общаться с человеком, я всегда прямо говорю, да и вообще всегда обо всём говорю. Не имею привычки не брать трубку, если куда-то записалась передумала идти, например.

Не все такие прямые как вы. Многие избегают неприятных и ненужных разговоров и просто исчезают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: