Гость
Статьи
Найти подругу, но не …

Найти подругу, но не просто для дружбы

Мне очень одиноко, хочется тепла, ласки, близости, но без выноса мозга, который обязательно будет в традиционных отношениях мж, секс без обязательств тоже не интересен - хочется душевной близости. С мужчинами того, что хочу, получить не могу: с ними или отношения, или только дружба. В последнее время хочется найти девушку-подругу, но чтоб была не просто дружба, а поцелуи, объятия и все такое. Тех подруг, которые есть, в таком отношении не воспринимаю. Реально найти такую девушку? Как? Где? *** захочет полноценных отношений, но мне этого не надо, хочу только тепло и ласку. Хотя внешне в этом смысле нравятся именно такие девушки как активные ***, но это, наверное, не главное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не играйте на чувствах людей и не используйте их подобным образом.

Гость
#2

Я как раз та девушка, которая хочет именно таких отношений. Платонической любви, без пошлости и т.п. с другой девушкой. Чтобы поговорить по душам можно было, побесить друг друга, как подруги, ну и романтика..Но вселенная работает таким образом, что ты скорее всего в тысячах километров от меня, а я на другом краю Земли.

Гость
#3

Привет, может познакомимся?

Гость
#4
Гость

Привет, может познакомимся?

Привет

Гость
#5
Гость

Привет, может познакомимся?

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: