Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти подруг-знакомых в реальной жизни?

Девочки , помогите советами, пожалуйста. Дело в том , что я совершенно от жизни оторвалась и всех друзей растеряла, где можно реально найти знакомых/ подруг? Я общительная, легко начинаю разговоры , но плохо завожу именно знакомства для дальнейшего общения ( ну контакты там попросить и т.д) , нужны может какие-то хобби по интересам, но так что бы потом можно было как -то сконтачится , а не просто разбежаться по своим жизням и все... может кто подкинет идею где можно завязать знакомства и найти друзей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ? Из какого вы города ?

Автор
#2
Гость

Сколько вам лет ? Из какого вы города ?

25 , Москва

Автор
#3

Многие заводят детей и находят подруг на детской площадке, в садике , в школах... но я не могу.
Я пробовала завести подруг на катке возле дома, но туда в основном приходят с детьми , а если и одни то просто катаются, если и удавалось с кем -то поговорить , то дальше разговора " о погоде " не шло

Гость
#4

Я б для начала нашла в и-нете форум по интересам.

Автор
#5
Гость

Я б для начала нашла в и-нете форум по интересам.

А я и нашла , но там дальше интересов дело не заходит, ну вроде как обсудить и т.п. ок , но развить какие то другие темы... не тем слогом люди пишут , что мне близок и не о том.

#6
Автор

А я и нашла , но там дальше интересов дело не заходит, ну вроде как обсудить и т.п. ок , но развить какие то другие темы... не тем слогом люди пишут , что мне близок и не о том.

Тебе секс-партнёрша нужна что ли?

#7

Мне кажется сейчас никто не знакомится "просто так" на улице,не знаю,как то ушло это.Познакомиться не реально!я в поиске подруги для общения,поддержки,встреч (как подруги :шопинг,кино,кафе,прогулки).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: