Гость
Статьи
Где мужчине найти …

Где мужчине найти хорошую, понимающую жену?

Смотрела чудесный фильм "Мечты сбываются", основанный на реальной истории. Главный герой - внешне ничем не примечательный толстячок с кривыми зубами, работает продавцом мобильных телефонов. Но у него доброе сердце, он с детства поет оперу, имеет шикарный голос и мечтает стать известным тенором. Еще раз скажу, такой человек реально существует и это его история изложена.
Так вот. В жизни у него было много трудностей, но добился он всего можно сказать благодаря своей жене. Она его поддерживала всегда, когда он не мог работать 1,5 года из-за полученных травм, пахала на двух работах. На шоу талантов, которое и изменило его жизнь, он попал благодаря ней. Он не хотел петь уже, она его уговорила. Верила в него всегда.
Я подумала: в реальности таких женщин почти нет! наши женщины бы убили у мужа любой талант, просто запилили бы его: хорош дурью маяться, иди работай, надо семью кормить. И ах да! Мужчина должен содержать женщину! Мне нужна новая шуба! Так что поднимай свою пятую точку.
Мне жалко мужчин после этого. Женщине намного проще. Мужья чаще поддерживают своих жен и дают им возможность реализоваться.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1

Нигде. "Онанетакая" в природе не существует.

#2

Такая женщина там, где мужчина с добрым сердцем и талантом от бога, по всей видимости....

Ололошеньки
#3

Мне не нужны шубы и содержание мужа, но с таким мужиком не свяжусь. 99% таких мужчин в России - это альфонсы. Им не нужны любовь и уважение, им надо стянуть побольше и благополучно свалить в закат.

Гость
#4
Ололошеньки

Мне не нужны шубы и содержание мужа, но с таким мужиком не свяжусь. 99% таких мужчин в России - это альфонсы. Им не нужны любовь и уважение, им надо стянуть побольше и благополучно свалить в закат.

Как достали эти российские мужчины, выйдем девочки замуж за иностранцев. Как достали эти иностранцы, выйдем девочки замуж за инопланетян.

Корабельная крыса
#5
Гость

Как достали эти российские мужчины, выйдем девочки замуж за иностранцев. Как достали эти иностранцы, выйдем девочки замуж за инопланетян.

Давно бы вышли. Кто запрещает?

Ололошеньки
#6
Гость

Как достали эти российские мужчины, выйдем девочки замуж за иностранцев. Как достали эти иностранцы, выйдем девочки замуж за инопланетян.

Может и в других странах так же, я хз. А вот инопланетяне - это идея)))

Гость
#7
Автор

Женщине намного проще. Мужья чаще поддерживают своих жен и дают им возможность реализоваться.

Прям чета ржу. В хоспис загляните, или в какую-нибудь неврологию, где дети всякие у.о. аутисты и прочие наблюдаются. Хотя бы 5-х мужиков на 10000 баб найдете? Сомневаюсь.

Андрюха Питерский
#8
Автор

Я подумала: в реальности таких женщин почти нет!

В Вашей может и нет. Я таких встречал и не мало. Кто что видит и как видит.

Гость
#9

Мужик разводку писал, инфа 146%

Гость
#10
Гость

Прям чета ржу. В хоспис загляните, или в какую-нибудь неврологию, где дети всякие у.о. аутисты и прочие наблюдаются. Хотя бы 5-х мужиков на 10000 баб найдете? Сомневаюсь.

Я о другом. Сами почитайте - сколько домохозяек, которые не семьей занимаются а просто не хотят работать, ищут себя. На чьи деньги они себя ищут? Только и наблюдаю: ой чем бы мне заняться) Бесконечные курсы, второе образование и т.д. Мужья просто молча оплачивают учебу и пашут за двоих.

Гость
#11
Гость

Мужик разводку писал, инфа 146%

В каком слове неправда? Когда нечего сказать на истину, человек старается уйти от ответа. Лучшая защита - это нападение, да?)

Гость
#12
Гость

Я о другом. Сами почитайте - сколько домохозяек, которые не семьей занимаются а просто не хотят работать, ищут себя. На чьи деньги они себя ищут? Только и наблюдаю: ой чем бы мне заняться) Бесконечные курсы, второе образование и т.д. Мужья просто молча оплачивают учебу и пашут за двоих.

Так еще и мужиков много которым как раз жена- домохоз нужна. А работающую пилить будут. С другой стороны знаю много женщин, которые пашут как папа Карло, пока их благоверный хорошо если себя ищет,или просо работает и так же(меньше зарабатывает), а не на печи лежит.

Принцесса-мильонщица
#13

автор, если вы женщина - не вижу никаких проблем!
Есть море непризнанных гениев в России, которые с удовольствием будут пытаться стать великими писателями, тенорами и йогами, пробиваясь через "много трудностей в жизни", пока вы работаете на двух работах без всяких трудностей, чтоб его кормить.
Если у вас есть своя квартира, так все еще проще, все карты в руки.
Вы не причитайте, вы действуйте.
А то "жалко-жалко", а ты хоть одного мужика сама выкормила?

Алиса
#14

Я была 2 раза такой. Взамен получила предательство когда мужчины взлетели. Но потом их судьба опять опустила но я не приняла. Теперь только встречаюсь если у него все хорошо. Сильный мужчина не нуждается в поддержке.

Принцесса-мильонщица
#15
Андрюха Питерский

В Вашей может и нет. Я таких встречал и не мало. Кто что видит и как видит.

я тоже встречала, и, честно говоря, дальше хэппи-энда почти не бывает в этой истории.
Мужчина выходит на новый уровень и машет ручкой в 99% случаев.

Гость
#16

Неужели кто-то еще тут что-то отвечает? Ну понятно же, что разводку написал обиженный мужик, который обычный неликвид с непримечательной внешностью, ждал нитакую, обязательно симпатичную, сисястую и ж опастую, которая бы его, бравого солдата диванного батальона, поддерживала, благодаря которой он бы стал успешным.. Она бы ему всю себя, а он бы ей....А что он что-то должен? Гы...Короче, прЫнцессу наш солдат не дождался, и своим пивным пузом родил сей опус на Вумен. Детище, так сказать. Надо же человеку себя оправдать. Мол, нет, проблема не во мне! Это не я человек, не умеющий зарабатывать, не имеющий внешности, харизмы и характера, не обладающий талантами, не способный ни на что, кроме вечернего футбола по телевизору и трезлитрушки пива....Это все жонсчина виновата! Она должна была вдохновить меня, умняшечку, на подвиги! И тогда я добьюсь всего! Горы снесу, руки остановлю. Где же, где же мне такую искать, чтоб меня окрылила? А кто Музу окрылять будет, мужику неинтересно. Пусть как-нибудь сама вдохновляется.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Неужели кто-то еще тут что-то отвечает? Ну понятно же, что разводку написал обиженный мужик, который обычный неликвид с непримечательной внешностью, ждал нитакую, обязательно симпатичную, сисястую и ж опастую, которая бы его, бравого солдата диванного батальона, поддерживала, благодаря которой он бы стал успешным.. Она бы ему всю себя, а он бы ей....А что он что-то должен? Гы...Короче, прЫнцессу наш солдат не дождался, и своим пивным пузом родил сей опус на Вумен. Детище, так сказать. Надо же человеку себя оправдать. Мол, нет, проблема не во мне! Это не я человек, не умеющий зарабатывать, не имеющий внешности, харизмы и характера, не обладающий талантами, не способный ни на что, кроме вечернего футбола по телевизору и трезлитрушки пива....Это все жонсчина виновата! Она должна была вдохновить меня, умняшечку, на подвиги! И тогда я добьюсь всего! Горы снесу, руки остановлю. Где же, где же мне такую искать, чтоб меня окрылила? А кто Музу окрылять будет, мужику неинтересно. Пусть как-нибудь сама вдохновляется.

автор какое-то психологически незрелое создание.
Как Золушка в сказке вышла за принца, ну попал этот мужик на шоу талантов, а дальше-то что?
Понятно, что Золушка с принцем развелись со скандалами, а скорее он ее в полях королевства прикопал, чтоб честь монаршей семьи не позорить. Жизнь она такая.
Так и тут - ну стал этот кривозубый пузан знаменитым и богатым - так ясно всем, что дальше он по бабам побежал, а жена на три буквы пошла. Он и раньше не парился особо ради нее, у него своя жизнь была, а она его спонсор.
Дык отсюда вопрос- быть музой, чтобы что?

Андрюха Питерский
#18
Принцесса-мильонщица

Мужчина выходит на новый уровень и машет ручкой в 99% случаев.

А чего не 146%?
В самой "на слуху" реальной истории Конора Мак Грегора, полная идиллия.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Дык отсюда вопрос- быть музой, чтобы что?

Как что? Чтобы мужчиночке было хорошооооо. Поддерживай, хвали, подталкивай. А на себя плевать. Потом вытрешь сопли после развода, когда он окрыленный и вдохновленный, найдет молодую бабу, которая не видела его состояние "до". И той новой он будет говорить: " Это я все сам!"

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

автор какое-то психологически незрелое создание. Как Золушка в сказке вышла за принца, ну попал этот мужик на шоу талантов, а дальше-то что? Понятно, что Золушка с принцем развелись со скандалами, а скорее он ее в полях королевства прикопал, чтоб честь монаршей семьи не позорить. Жизнь она такая. Так и тут - ну стал этот кривозубый пузан знаменитым и богатым - так ясно всем, что дальше он по бабам побежал, а жена на три буквы пошла. Он и раньше не парился особо ради нее, у него своя жизнь была, а она его спонсор. Дык отсюда вопрос- быть музой, чтобы что?

Он не ушел никуда. Они выплатили кредиты, купили дом, он гастролирует по всему миру вместе с женой, любит ее и она ни в чем не нуждается.

Гость
#21
Андрюха Питерский

А чего не 146%? В самой "на слуху" реальной истории Конора Мак Грегора, полная идиллия.

Кстати да. Тоже вспомнила эту пару

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

автор, если вы женщина - не вижу никаких проблем! Есть море непризнанных гениев в России, которые с удовольствием будут пытаться стать великими писателями, тенорами и йогами, пробиваясь через "много трудностей в жизни", пока вы работаете на двух работах без всяких трудностей, чтоб его кормить. Если у вас есть своя квартира, так все еще проще, все карты в руки. Вы не причитайте, вы действуйте. А то "жалко-жалко", а ты хоть одного мужика сама выкормила?

Я своей карьерой занимаюсь, у меня амбиции поглобальнее будут. Если влюблюсь в такого мужчину, конечно же поддержу во всех начинаниях. как и он меня. Я точно не стану заставлять любимого человека жить как мне надо.

Гость
#23
Ололошеньки

Может и в других странах так же, я хз. А вот инопланетяне - это идея)))

Почему-то мне кажется, что инопланетяне их тоже в итоге не устроят)

Гость
#24
Гость

Как что? Чтобы мужчиночке было хорошооооо.

Это неправильно ? Ему должно быть плохо ?

БЖ
#25

И я так поддерживала, на полу спала когда денег не было, копейки на еду считала, пахала по 12 часов в день иногда 7 дней в неделю чтобы на квартиру и еду заработать пока он своего добивался. Радовалась всем его достижениям... а у него когда всё устроилось и денюжки появились появилась девушка помоложе и без детей... а со мной и его малышами ему скучно стало и любовь прошла. Вот так вот бывает.

Гость
#26

Верить в мужа и всячески его поддерживать можно и нужно, если мужа зовут Генри Форд, Сальвадор Дали, или хотя бы Цукерберг :) Это люди с правильными ценностями, а потому, взлетев, будут свою музу обожать и восхищаться. Рашенмужло же ан масс - моральные урроды, а потому все, чего дождётся "муза" - это пинка под зад, как только у мужла пойдут хорошие деньги. Это у них называется "я ей не раб и ничего не должен, имею право на щастье". Щастье у высокодуховного рвшенмужла заключается в пореве с юными бллядями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: