Гость
Статьи
Подруга терроризирует …

Подруга терроризирует меня фото с цветами

Добрый день ! Есть подруга , у неё долго не было отношений . И вот наконец нашла она своё женское счастье в виде любящего мужа . И вот бес конца на все праздники , они мне шлёт фото с подаренными цветами , иногда подарками . Я вначале ей писала : « Какой Андрей молодец! Радует тебя» Ну ладно прислала а мне - ну один раз , ну второй .. но это длится уже 5 лет , столько лет сколько она замужем )) Кроме этого такая незначительная деталь, но мне мой муж цветы не дарит вообще , он дарит мне дорогие ювелирные украшения или то что я попрошу , но вот на цветах у него бзик « срезанные трупы цветов». Я к этому спокойно отношусь , так как в принципе особый восторг от дарениях мне цветов не испытываю . Но тут подруга долбящая меня из года в год фотографиями с цветами .. и не могу сказать конечно, что испытываю зависть)) , но вот легкое раздражение пожалуй)) Подруге.не говорила то что муж не дарит цветов , не хочу осуждениях или ещё ненароком пожалеет меня бедную , что мне совсем не хочется . Ещё представляю что эти фото она высылает всем своим подругам и так смешно становится . Зачем ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну между цветами и ювелиркой, я выберу ювелирку

Кот
#2

Шлите ей фотографии ваших бриллиантов.

Жмых
#3

Как зачем?! Заполняет пустоту. Ей чего-то не хватает, не умеет быть счастливой.

Гость
#4

Хвастаться букетами, да и другими подарками нормально в подростковом, потому что это СОБЫТИЕ и в конфетно-букетном, когда начало влюбленности, первые свиданки и все такое. Но когда взрослый человек, будучи давно в серьезных отношениях, хвастается букетиками и сережками, то уровень развития у него остановился еще в школе.
Дело тут не в вас и не в зависти. Мне например муж дарит и то и другое, но я бы очень удивилась, если мне стали бы взрослые люди такие фоточки присылать. Ладно, когда подруга только встречаться начала, то тут каждую ромашку обсосать со всех сторон разговорами можно. Это как поцелуй, про первый, второй всем расскажешь, но какой нормальный человек хихикая рассказывает про очередной поцелуй с мужем, парнем через хотя бы год?

Гость
#5
Жмых

Как зачем?! Заполняет пустоту. Ей чего-то не хватает, не умеет быть счастливой.

100% в точку

Елена
#6

Честно не хочу вас обидеть, но не понимаю как можно дружить с человеком, если вас вот так в нем что-то смущает, остается непонятным или его действия вас раздражают. Зачем?..

Гость
#7
Елена

Честно не хочу вас обидеть, но не понимаю как можно дружить с человеком, если вас вот так в нем что-то смущает, остается непонятным или его действия вас раздражают. Зачем?..

Ну во всем остальном она меня же устраивает , а идеальных людей не бывает .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: