Гость
Статьи
Честное имя

Честное имя

Общались на работе с девушкой.В принципе коллектив довольно дружный был.Вместе на корпоративы ходили.Прошло года 4 .добавилась в соцсетях.Пишет в соцсетях займи срочно тысячу,через неделю отдам!
Переслала ей на карту.
Проходит месяцев 5.
Просит занять 2 тыс.Пишет ,извини,мама болеет ,ребенок болеет нужны лекарства ,обращаться неудобно и т.д.Отдам буквально на днях всё
О.к.Перечислила еще 2 тыс ей на карту.
Естественно не отдала.Правда отличалась ,что это все из за тяжелого развода с мужем..
Проходит где то 8 мес.Пишу в соцсетях набери меня по этому номеру по делу (нужны были контакты наших коллег,я нанимала персонал на новой работе).Она проигнорила .Не ответила .Ну да ладно.Через других знакомых узнала.
Тут неделю назад пишет дословно "Сможешь занять 500 рублей?Получится у тебя?"
Вот что в голове у человека?полное отсутствие уважения что к себе ,что к людям

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крысонька обыкновенная. Жырная и независимая!

Гость
#2

Они бесконечно рожают + кредиты берут и ничего не боятся.
Есть такие, у которых во всех банках кредиты и они думают, где взять еще.

Или одна дама попала под сокращение, чтобв ее не уволили она беременнеет срочно, приносит справку.
Теперь их всех заставляют брпть без содержания, так как нет работы.
Она говорит: а жить я на что буду? (У меня еще один ребенок так-то)
- ну у тебя и муж есть
- от него толку...

Так ты вотрого для чего сделала, если первого еле тянешь?
Ладно сохранила оаботу, получит капитал.
Но детей еще нужно будет выучить.

А это такие затраты, что...скорее всего сейчас усиленно рожают чернорабочих

Гость
#3

Вы уверены, что это вообще она, а не мошенники через ее страницу орудуют?

Асти
#4

Это у вас непонятно что в голове. Вам один раз деньги не отдали, вы второй даете. Может она думает вы миллионерша и вполне способны содержать ее. Деньги назад не требуете.

Гость
#5

Зарплата небольшая, кредит, квартиры нет. На работе особо вникать ни во что не зочу чтобы повситься в должности, да и ввшки либо нет,либо дистанционнвй сельхоз...
Поэтому я рожаю третьего..

Автор
#6
Гость

Вы уверены, что это вообще она, а не мошенники через ее страницу орудуют?

Мы про общих знакомых общались и много нюансов.есссно уверена.и потом какие могут быть мошенники на тысячу раз в полгода?

Автор
#7
Асти

Это у вас непонятно что в голове. Вам один раз деньги не отдали, вы второй даете. Может она думает вы миллионерша и вполне способны содержать ее. Деньги назад не требуете.

Мне и в голову не приходит ,что честное имя можно продать за 1-2 тысячи .
И потом ребенок может у любого заболеть.тут уж не до стеснения куда то за помощью обращаться

Гость
#8

А да.. И маникально покупаю тряпки (не бренды конечно), но знаю что где кто продает...

Я в такие магазины даже заходить не могу.
Дмже если это самве продвинутые на местном уровне.
Они вывезли это все в баулах из якитая, накрутили 200%
Пришла я лошара и слюни распустила.

Не

Гость
#9

Вы согласны с промытвми мозгами покупать трендовве тряпки с задранными ценниками?
Вы дошиа едите, а продавщица на ваши деньги в Тай полетела)

Гость
#10

Она не наркоманка часом? Так то обычный человек даже если мелкую сумму занял и не отдал, второй раз занимать не будет.

Гость
#11

А что в голове было у вас, когда вы посылали деньги чужому человеку? Я не хочу сказать, что вообще никому нельзя доверять, но, автор, есть же элементарные нормы безопасности: вечером по темным переулкам одной не ходить (ограбят/убъют/изнасилуют), пальцы в розетку не совать (м.б. смертельный исход) и через соцсети денег в долг не давать (100% не вернут).

Автор
#12
Гость

А что в голове было у вас, когда вы посылали деньги чужому человеку? Я не хочу сказать, что вообще никому нельзя доверять, но, автор, есть же элементарные нормы безопасности: вечером по темным переулкам одной не ходить (ограбят/убъют/изнасилуют), пальцы в розетку не совать (м.б. смертельный исход) и через соцсети денег в долг не давать (100% не вернут).

Какой то бред Вы несёте
Чессс слово явная неадекватка.
При чем тут через соц сети или она мне позвонила лично?разница в чём

Автор
#13
Гость

А что в голове было у вас, когда вы посылали деньги чужому человеку? Я не хочу сказать, что вообще никому нельзя доверять, но, автор, есть же элементарные нормы безопасности: вечером по темным переулкам одной не ходить (ограбят/убъют/изнасилуют), пальцы в розетку не совать (м.б. смертельный исход) и через соцсети денег в долг не давать (100% не вернут).

В темном переулке с кем попало идти или с тем кого неплохо знаешь есть разница?
Мы все на работе занимали друг другу то 500р то тысячу до з.п.все возвращали .
Я еще могу понять что 200 $вернуть не может.Но тысячу,Карл,тысячу за год!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: